1 сайт в 2 разных категориях Я-каталога

12
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
1696

Сабж - http://iontail.com разве это можно?

С уважением, Александр Евдокимов.
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Не только можно, но иногда и нужно.

Плати денежку за каждую регистрацию и у тебя так будет. Не забывай только о том, что ВИЦ внутреннего раздела резко изменится.

Andruha
На сайте с 21.09.2002
Offline
59
#2
Как писал AiK
Не только можно, но иногда и нужно.
Плати денежку за каждую регистрацию и у тебя так будет. Не забывай только о том, что ВИЦ внутреннего раздела резко изменится.

Вы хотите сказать что можно заплатить допустим за три регистрации и тогда можно будет находиться в разных разделах каталога с разными описаниями?

С уважением, все дела. TriLan: Ваш помошник в Рунете (http://www.trilan.ru)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Нет, тогда можно предложить на рассмотрение модератора три раздела одного сайта, разные по смыслу и, соответственно, с разным описанием.

Andruha
На сайте с 21.09.2002
Offline
59
#4
Как писал Gray
Нет, тогда можно предложить на рассмотрение модератора три раздела одного сайта, разные по смыслу и, соответственно, с разным описанием.

Предложить можно, только думаю будет отказ.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#5
Как писал Andruha
Предложить можно, только думаю будет отказ.

Почему? Дима Копий приводил на этом форуме пример, когда пять разделов его сайта зарегистрировали в каталоге Яндекса бесплатно. Просто информация в разделах была качественная и можно даже сказать эксклюзивная.

С уважением,

Александр Садовский.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#6
Как писал chaif
Сабж - http://iontail.com разве это можно?

А почему вы решили, что он зарегистрирован в двух категориях? Сайт есть только в рубрике "Рекламные услуги". Если же вы имеете в виду рубрику "Товары и услуги", то это составная рубрика (каталог у Яндекса фасетный), которая охватывает сайты определенного типа из разных рубрик.

С уважением,

Александр Садовский.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#7
А почему вы решили, что он зарегистрирован в двух категориях? Сайт есть только в рубрике "Рекламные услуги". Если же вы имеете в виду рубрику "Товары и услуги", то это составная рубрика (каталог у Яндекса фасетный), которая охватывает сайты определенного типа из разных рубрик.

funsad, а что тогда Яндекс-бар показывает!?

D
На сайте с 19.02.2001
Offline
14
#8

chaif, ну у меня головная страница в одной категории, а форум в другой. Все бесплатно.

[Удален]
#9
Как писал AiK
Не забывай только о том, что ВИЦ внутреннего раздела резко изменится.

Почему? Яндекс учитывает ссылку с самого себя?

Как писал funsad

на этом форуме пример, когда пять разделов его сайта зарегистрировали в каталоге Яндекса бесплатно.

У меня >8 на одном сервере. Но это было 3-5 лет назад. Тогда каталог был пустым.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#10
Как писал chaif
funsad, а что тогда Яндекс-бар показывает!?

Значит эти рубрики тоже составные, таковы уж особенности фасетного каталога, и редактор посчитал, что сайт охватывает две темы. Основной признак двойной регистрации -- поиск по каталогу находит два и более вхождения сайта с разными описаниями. В данном случае находится только один сайт, и одно описание идентично другому.

С уважением,

Александр Садовский.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий