Поговорим о Судаке.

12
DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#11

Жилье в Судаке сдается на каждом углу

что удивительно у всех проблемы с горячей водой, но везде стоит спутниковое ТВ

DJS добавил 22.06.2008 в 22:44

да нет не пугливые) раз было сходил) больше чтот не хочу) лучше плохо ехать а гулять уж в заповеднике и по Голицинской тропе;)

[Удален]
#12
Jackyk:
Вполне замечательные. Которые как раз и отличают отдых в качестве одной из пляжных селедок, которые всё, что видят - долбанную толпу на пляже, грязь и хреновое обслуживание, от гарных офигенно крутых знающих москалей, которые купаются в красоте, чистоте и девственном покое, кушают в проверенных достойных ресторанах, живут в наиболее удобных районах и ходят в интересные и запоминающиеся походы. В личке готов помериться письками. Пришлите свои мазы, а я Вам скажу, что Вы пропустили. Разумеется, и к Вашей обратной критике полностью открыт и даже буду рад.

Я меряться не люблю, признаю вашу безусловную крутизну и осведомленность. 🚬

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
DJS:
Жилье в Судаке сдается на каждом углу

Еще бы! Если в такой жопе снимки делать - ничего удивительного.

DJS:
да нет не пугливые) раз было сходил) больше чтот не хочу) лучше плохо ехать а гулять уж в заповеднике и по Голицинской тропе

Имхо: дорога из Судака до Нового Света (обязательно пешком) ничуть не менее красивая, чем все эти пафосные места Нового Света. Если не более. Там виды на море совершенно неповторимые. Хотя, конечно, если только от машин шарахаться, то можно не заметить 🚬

С уважением, Евгений.
DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#14

какой агрессивно настроенный человечек Вы )

выкладываю фото дороги ..и окрестностей Нового Света и Судака

ноу комментс...

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#15

[Удален]
#16

Хорошие картинки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий