вакансия на оптимизатора и помощника, Харьков

1 234
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#21
Asper:

А если серьезно, то проще и быстрее найти толкового, понимающего и легкообучаемого человека и сделать из него толкового специалиста.

Нужно тогда еще найти человека, который сможет толково обучить :) Так что замкнутый круг :)

A
На сайте с 16.06.2003
Offline
46
#22
WebAndrey:
Нужно тогда еще найти человека, который сможет толково обучить :) Так что замкнутый круг :)

Брать на работу человека, доверять ему ответственный фронт работ и при этом самому не быть специалистом в этой области - на мой взгляд, это неправильно. Как же тогда работодатель сможет оценивать качество выполненной работы и методы работы своего работника?

С уважением, Дмитрий Яресько
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#23
Asper:
Как же тогда работодатель сможет оценивать качество выполненной работы и методы работы своего работника?

Как вариант трафом или позициями сайта в поисковых системах.

Шут
На сайте с 16.08.2005
Offline
9
#24
Asper:
Так они все у Netsah работают... :)

Нет, не все:)

A
На сайте с 16.06.2003
Offline
46
#25
WebAndrey:
Как вариант трафом или позициями сайта в поисковых системах.

Есть разные способы увеличения траффика и получения хороших позиций в поисковых системах... :)

T
На сайте с 09.01.2004
Offline
45
#26
Так они все у Netsah работают...

Наверное, есть тому причины. И над этим не мешало бы поразмыслить.

А если серьезно, то проще и быстрее найти толкового, понимающего и легкообучаемого человека и сделать из него толкового специалиста

Девочек каких-нить несчастных на худой конец...

А мне пофигу - я в каске....
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#27
Так они все у Netsah работают...

Ну...далеко не все :) Я помню в свое время Саша сам в конторе работал :)

А если ближе к теме, то в Харькове с оптимизаторами напряг и единственный выход - взять способного и адекватного студента с базовыми знаниями и учить по-немногу или стимулировать самообучение. Больше вариантов нет. На сколько мне известно в городе макс. два десятка человек, которые так или иначе могут быть отнесены к оптимизаторам.

Как вариант трафом или позициями сайта в поисковых системах.

Андрей, что-то тебя опять в рекламу ради рекламы сносит. :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#28
Девочек каких-нить несчастных на худой конец...

Tooman, Я бы так о девочках не отзывалась :)

T
На сайте с 09.01.2004
Offline
45
#29

bejee, я знаю о чем говорю ;)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#30
bejee, я знаю о чем говорю

Tooman, Если был негативный опыт, то не стоит его проецировать на других оптимизаторов женского пола :) С таким же успехом я могу сказать, что на худой конец можно взять мальчика какого-нить убогого :)

Поверьте, года полтора я на это форуме тоже искала оптимизатора (даже помощника оптимизатора) для конторы в Харькове. Таких насмотрелась.

В результате был взят умный, но немного расхлябаный студент, который был обучен и отпущен во фрилансеры :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий