вакансия на оптимизатора и помощника, Харьков

123 4
D
На сайте с 25.03.2005
Offline
3
2201

Доброго времени суток,

Я ищу оптимизатора и помощника(ов) на фулл-тайм работу в офисе в Харькове. Направление деятельности - продвижение сайтов в западных поисковиках - обмен ссылками, оптимизация/модификации контента (только инструкции к действию, изменения производятся другими специалистами), возможно копирайтинг. Тематика сайтов разнообразная. Знание английского обязательно в уровне выше среднего (уметь хорошо на нем разговаривать не обязательно:)). График работы - 5 дней с 10 до 19. Уровень зарплаты - по результатам собеседования, базово - ставка + процент от проектов в разработке - порядка $300-600 в месяц.

За всеми деталями /резюме прошу в личку.

Спасибо!

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#1

demik, Можно уточнить, где именно в Харькове?

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#2

По-моему гостинница Харьков, брачное агентство :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#3
Netsah:
По-моему гостинница Харьков, брачное агентство :)

Александр, Вы ошиблись :)

D
На сайте с 25.03.2005
Offline
3
#4

bejee, маленькая компания с шестилетним опытом работы на ниве веб-девелопмента открывает для своих клиентов новые сервисы. Название компании вам ни о чем не скажет :)

Netsah, конечно, кому же еще в Первой Столице могут понадобиться оптимизаторы, кроме как брачному агенству? :)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#5
demik:
bejee
Netsah, конечно, кому же еще в Первой Столице могут понадобиться оптимизаторы, кроме как брачному агенству? :)

Ну направлений много, и в Харькове с кадрами действительно туго. Только брать и учить, хотя... может вам и повезет :)

L
На сайте с 18.03.2004
Offline
48
#6

М-да... Мне друг недавно по аське говорил, мол "раскрутчик" - занятие неприбыльное, в Харькове их много и все так и хотят в компанию устроиться...

Я уже не стал его переубеждать...

Удачи с поисками.

Думаю: [||||||||iiiiiiiii] 57% completed. Цитаты из фантастики и фэнтези (http://www.fancit.ru). Отвлекись, вспомни, что интересного прочёл. Или найди что нового почитать!
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#7
Lexx:
М-да... Мне друг недавно по аське говорил, мол "раскрутчик" - занятие неприбыльное, в Харькове их много и все так и хотят в компанию устроиться...
Я уже не стал его переубеждать...
Удачи с поисками.

Если уж на то пошло, то многим известая Program-ace, ищет таких людей постоянно :)

Можно еще перечислять конторы, куда нужны люди и зп там приличные. Вот только кадров нет!

A
На сайте с 06.05.2005
Offline
57
#8

жаль, что в Днепре таких контор нет...(

Может в Харьков перебраться?)

D
На сайте с 25.03.2005
Offline
3
#9

absss, Как показала практика, контор такого рода должно быть достаточно в любом городе, просто нужно искать :)

А вообще, может действительно переберетесь? Можем начать с изучения вашего портфолио :)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#10

demik,

Название компании вам ни о чем не скажет

А вот это Вы зря :) Думаю, что скажет, тем более если

с шестилетним опытом работы на ниве веб-девелопмента

В Харькове с оптимизаторами действительно туговато, мало у нас оптимизаторов хоть с какими-то знаниями :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий