перевод из html в php

12
[Удален]
#11

В каком смысле "рулят"? Если для поисковиков, то, если я ничего не путаю, статические страницы они ценят больше. А "переводить" html в php, не зная, зачем, просто не имеет смысла.

F
На сайте с 20.06.2008
Offline
65
#12
bsn:
В каком смысле "рулят"? Если для поисковиков, то, если я ничего не путаю, статические страницы они ценят больше. А "переводить" html в php, не зная, зачем, просто не имеет смысла.

Странно, а я думал что поисковики обажают PHP...😒

Вы искали уникальный контент?На superstats.ru его раздают бесплатно.
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#13
Викентий:
Чтоб скрипты можно было вставлять.

Если Вы имеете ввиду рнр скрипты (комменты, голосования там всякие и т.д) для этого не обязательно менять раширения страниц на рнр, при изменениях файла .htaccess эти скрипты и в html файлах будут работать.

[Удален]
#14
Fiericle:
Странно, а я думал что поисковики обажают PHP..

Вы когда php начнете учить, сами поймете, что никакой разницы в пхп и хтмл нет для поисковика...

Откройте любой пхп сайт в блокноте... вот такой же код вижит поисковик. Т.е. поисковик видит не пхп код, арезультат его обработки)

У вас сайт как блог. Возьмите вордпресс, документации на русском о его настройке и установке целая куча )

Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#15
loed:
Если Вы имеете ввиду рнр скрипты (комменты, голосования там всякие и т.д) для этого не обязательно менять раширения страниц на рнр, при изменениях файла .htaccess эти скрипты и в html файлах будут работать.

Да, именно это я и имею ввиду. Этого файла у меня вообще нет, да я и пытался, мне даже специальный код давали, чтобы скрипты воспринимались - ничего не получалось)

be_happy:
Вы когда php начнете учить, сами поймете, что никакой разницы в пхп и хтмл нет для поисковика...
Откройте любой пхп сайт в блокноте... вот такой же код вижит поисковик. Т.е. поисковик видит не пхп код, арезультат его обработки)

У вас сайт как блог. Возьмите вордпресс, документации на русском о его настройке и установке целая куча )

Это вы наверное все-таки мне писали😂 То есть мой сайт в этом виде можно "надеть" на движок, ничего при этом не меняя?:)

Продам ссылки: 30 тиц; pr 3- (220 рублей главная, 20 рублей втор.ур.) ВС - 2, ожид. ВС - макс 6.
[Удален]
#16

Викентий,

Викентий:
То есть мой сайт в этом виде можно "надеть" на движок, ничего при этом не меняя?

www.kinodocument.ru ваш сайт? у него структура такая, что из движков ему оптимально подойдет вордпресс...

От того, что вы переименуете страницы в пхп, вы просто измените расширение, ничего по сути не изменив.

Надеть на движок не так просто.. скорее сделать новый сайт заполнив его контентом.

Зато потом сможете добавлять нужные вам модули.

Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#17
be_happy:
Надеть на движок не так просто.. скорее сделать новый сайт заполнив его контентом.

Ну вот как раз этого делать совсем не хочется:). Столько времени уже убил, что просто жаль все взять и заново делать.

Да, сайт мой:)

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#18

Ну вообще окромя *.php всть весьма перспективнывные ООП фреймворки ;) ( Ruby on Rails, Jango и.т.д. ) а по теме, то что хотите реализовать:

Берем Drupal + модуль Import HTML - drupal.org/project/import_html

drupal.org/project/pathauto - модуль Pathauto и получаем нужный результат.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#19
Викентий:
Ну вот как раз этого делать совсем не хочется:). Столько времени уже убил, что просто жаль все взять и заново делать.
Да, сайт мой:)

Тогда Вам просто надо прописать в .htaccess

RemoveHandler .html

AddType application/x-httpd-php .html

php_flag register_globals on

чтобы сервер обрабатывал ваши файлы html как php и тогда все php скрипты и ява скрипты будут работать без проблем, я такую штуку недавно проделал со своими двумя сайтами и начал цеплать без проблем комменты, голосования и др. приятные штуки. Если надо, пишите в личку куда Вам скинуть файл

.htaccess, Вам только останется залить его в корень Вашего сайта.

Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#20

написал в личку :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий