Использование рекламы на html-сайте

123
Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#11

эх жаль. а я так рано денег захотел зарабатывать) ну что ж, посмотрим...

а второй раз можно будет заявку подаать, через год например?

Продам ссылки: 30 тиц; pr 3- (220 рублей главная, 20 рублей втор.ур.) ВС - 2, ожид. ВС - макс 6.
M
На сайте с 18.12.2007
Offline
10
#12

Яндекс не возьмет, Бегун поставьте

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#13
Викентий:
эх жаль. а я так рано денег захотел зарабатывать

Прикиньте посещаемость и ... окупится ли возня с блокнотом?

Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#14

а это сайт для души) полтора года делал в блокноте, не думая о деньгах, а в 15 лет даже не представлял себе, что существуйте другой метод управления сайтом. как узнал - прифигел, но заново все делать лень стало, решил пока так продолжать. Так подумал, рекламу для прикола повесить, вроде посещаемость растет)

VC
На сайте с 03.06.2008
Offline
1
#15

Можно денег заработать продажей ссылок, а не рекламой контекстной. Сейчас некоторые биржи позволяют и с html сайтов ссылки продавать нормально. Тем более сайт не нулевый, PR и тИЦ есть, страниц много :)

Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#16

не подскажешь, что за биржи?

хотя вот тематика такая, в которой не особо платят то, да и денег за 20 тиц не думаю, что дадут)

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#17

Биржи - sape, mainlink, propage, xap и много других подобных. Посмотрите в подписи, раздел -ссылки. В sape с сайта с подобными параметрами получится от 2-х баксов в день при разумном количестве ссылок на странице (3-4).

Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#18

vstb, я теперь немного уклониться от темы решил. Я просто в рекламе на сайтах ничего не смыслю, вот решил на sape.ru зарегиться. Перед добавлением сайта нужно выполнить действия для конкретного сайта разные:

Для хостинга с поддержкой PHP

Для хостинга с поддержкой PERL

Для хостинга с поддержкой ASP.NET

Для хостинга с поддержкой ASP

Если я сделал сайт в блокноте, мне надо выбрать хостинг с поддержкой php,или это у хостера надо узнать? :)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#19

Викентий, давайте обсуждать вопросы про SAPE в соответствующем разделе форума. Или просто поищите ответы на ваши вопросы там:

/ru/forum/optimization-practices/services

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Викентий
На сайте с 16.05.2008
Offline
58
#20

все понял. спасибо)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий