Молодая жена ищет работу

123 4
[Удален]
#11
grafomanka:
Как большой любитель рекламы (кое-то, уже пишет «прокол-с»). И всё-таки, повторяю для грамотеев - именно любитель. Так вот-с. Мне, как любителю рекламы, вспомнилось отчего-то:
- О ужос! Через неделю моя свадьба. Где мне взять зубы под цвет моего белого платья?
- Ничё страшного, сойдут и эти. Просто купи «blend –a-med»!

Ах! Какой вы жестокий (именно жестокий) человек! Девушка счастлива, у неё теперь муж есть. Она женой стала... А вы? Вот так вульгарно втоптать все эдельвейсы? Возмущению нет предела! Доколь? Наше терпение не безгранично! Общественность переполнена праведным гневом!

[Удален]
#12

Вот за что буквофил Вас можно терпеть, так это за грамотность. Другой бы написал "жестокая" человек.

Да лан...я могу и поздравить. Мне не западло. И вообще,Slezinka, не надо на меня обижаться. День у меня трудный. Разосрамшись с родственниками. Я их с дачи выгнала, а они пообещали меня в приличное общество не пускать.

[Удален]
#13
grafomanka:
Вот за что буквофил Вас можно терпеть, так это за грамотность. Другой бы написал "жестокая" человек.
Да лан...я могу и поздравить. Мне не западло. И вообще,Slezinka, не надо на меня обижаться. День у меня трудный. Разосрамшись с родственниками. Я их с дачи выгнала, а они пообещали меня в приличное общество не пускать.

И правильно! Зачем Вам в приличное общество? Во-первых, они все снобы и зануды; во-вторых, скука.

[Удален]
#14

Нда. И к тому же, ещё неизвестно, кто больше проиграл; это их патриархально - клановое общество, или я.

dema501
На сайте с 03.03.2003
Offline
64
#15

Мда или я старомоден или кажется если бы вы разделили 2 факта на 2 топика:

1) я вышла замуж

2) мне нужна работа

было бы лучше

А так кажется, что без таких приемов увас уже никто не заказывает и если это так то

фотки нужны с брачной ночи.

Пожалуйста не обижайтесь.

Slezinka
На сайте с 25.10.2007
Offline
24
#16

dema501, О каких приемах вы говорите? Большинство людей привлекают неординарные топики и, если человек просто улыбнется, прочитав его, то это уже хорошо.

Копирайт $3, рерайт $2 ICQ 483424165 Заметки Оли Ригованной (http://slezinka.net/) Они достойны жить! (http://animalportal.ru/)
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#17

Поздравляю! Успехов в семейной жизни и работе)))

Топик не понравился. Согласен с dema501

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
dema501
На сайте с 03.03.2003
Offline
64
#18
Slezinka:
dema501, О каких приемах вы говорите? Большинство людей привлекают неординарные топики и, если человек просто улыбнется, прочитав его, то это уже хорошо.

думаете еслиб вы создалибы топик посвященный вашему замужеству

вас бы никто не поздравил?

и кстати как заказы - поперли?

и кстати минусующим - да я старый зануда, но ведь тема явно для курилки а вот подиж ты в работе да и апируется хорошо!

а плюсующим спасибо за поддержку

Slezinka еще раз простите я не хочу вас обидеть

Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#19
three:
Поздравляю! Успехов в семейной жизни и работе)))


Топик не понравился. Согласен с dema501

Я все думала, кого же вы мне напоминаете. Теперь ясно вижу, что вы косите под Сперминта 😂

А че, мимо пройти нельзя? Надо нагадить человеку в топике? Убираете конкурентов в своей ценовой категории? Времени много? Заказов нет? Мужжжщина, тьфу. Хуже бабы.

Успехов вам, Слезинка!

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#20
Цветкова:
Я все думала, кого же вы мне напоминаете. Теперь ясно вижу, что вы косите под Сперминта 😂

А че, мимо пройти нельзя? Надо нагадить человеку в топике? Убираете конкурентов в своей ценовой категории? Времени много? Заказов нет? Мужжжщина, тьфу. Хуже бабы.

Успехов вам, Слезинка!

Удалил по просьбам трудящихся)))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий