Партнерская программа PULT.ru

C
На сайте с 15.08.2005
Offline
7
#11
Шульц:
Конечно есть!
Я пытался скачать прайс, но он похоже очень большой, браузер размер файла определить не смог, и исколько же ждать надо до окончания загрузки?!

Вы не могли бы там указать ТОЧНЫЕ размеры всех прайсов и файла с картинками к товарам? Чтобы точно знать, как долго - нужно полчаса качать или на ночь ставить...

Удалось выкачать?

вообще первый раз возникает подобная проблема.

[Удален]
#12

Пока нет, дома долго качать а из интернет-кафе - невозможно залогиниться! Хотя на других сайтах (mail.ru, форумы и т.п.) залогиниться в инет-кафе можно без проблем. Поработайте, пожалуйста, над скриптом авторизации - там явно какая-то ошибка :(

А прайс с фотографиями товаров сколько весит? Там же 3 прайса в партнёрке скачать можно, и размер какой именно Вы указали?

C
На сайте с 15.08.2005
Offline
7
#13
Шульц:
Пока нет, дома долго качать а из интернет-кафе - невозможно залогиниться! Хотя на других сайтах (mail.ru, форумы и т.п.) залогиниться в инет-кафе можно без проблем. Поработайте, пожалуйста, над скриптом авторизации - там явно какая-то ошибка :(
А прайс с фотографиями товаров сколько весит? Там же 3 прайса в партнёрке скачать можно, и размер какой именно Вы указали?

5 Мб для прайс-листа в формате xml (с картинками)

Попробуйте удалить все куки и после этого залогиниться, или зарегистрируйтесь заново.

K
На сайте с 12.09.2005
Offline
61
#14

Хочу поинтересоваться, какой у вас средний конверт, с того же СЕ трафа?

K
На сайте с 12.09.2005
Offline
61
#15

Что, ниужели здесь нет людей протестивших партнерку??? у кого какой конверт с тематического трафа? Ктонить ваще покупает технику дороже 1000 баксов....

C
На сайте с 15.08.2005
Offline
7
#16
kWAZAr:
Хочу поинтересоваться, какой у вас средний конверт, с того же СЕ трафа?

Конверт с поиска где-то 150 - 200 уников на заказ.

С партнерских сайтов цифра приблизительно такая же при среднем качестве траффа, т.е. можно добиться лучших и худших показателей.

C
На сайте с 15.08.2005
Offline
7
#17
kWAZAr:
Что, ниужели здесь нет людей протестивших партнерку??? у кого какой конверт с тематического трафа? Ктонить ваще покупает технику дороже 1000 баксов....

Вообще было бы интересно услышать, что говорят сами участники.

Мое мнение, основанное на статистике приведено выше.

У нас покупают и дороже, чем 1000 у.е, потому что сайт изначально создавался и развивался, как торгующий качественной и высококлассной техникой.

В сентябре уже был заказ на котором партнер заработал 250 у.е.

C
На сайте с 15.08.2005
Offline
7
#18

Сообщаю важные изменения которые произойдут с октября в партнерке PULT.ru

1. Мы повышаем выплату партнерам, теперь минимальный процент будет 2%.

2. Мы вводим копенсационные выплаты для партнеров за необрабатанные заказы. В размере 1 у.е. за необработанный заказ.

3. Балльная система роста партнеров.

Все довольно просто. Сейчас в зависимости от бренда мы платим от 2 до 10% за заказ. При наборе определенного кол-ва баллов мин.процент повышается.

1-ый уровень - 50 баллов - от 3 до 10%

2-ой уровень - 200 баллов - от 4 до 10%

3-ий уровень - 500 баллов - от 5 до 10%

Баллы начисляются следующим образом...

1 балл - обработанная заказ

0,05 балла - необработанная заказ

0,5 балла - обработанная заявка

0,01 балла - необработанная заявка

5% от баллов рефералов

Жду Ваши комментариев! :)

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#19

Сами участники...

Конверт с поиска где-то 150 - 200 уников на заказ.

-c 1500 хостов в день на моем сайте - 2-6 заказов. Поисковый траф. Но это ладно, валим на мой плохой дизайн. :)

Очень плохой конверт заказов в деньги... Очень много отказов, причина - нету на складе. Пример: из 29 заказов выполнено 3, выполняются 5, остальные - отказы. Заработано $7.

Буду спрыгивать.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
C
На сайте с 15.08.2005
Offline
7
#20
euhenio:
Сами участники...

-c 1500 хостов в день на моем сайте - 2-6 заказов. Поисковый траф. Но это ладно, валим на мой плохой дизайн. :)

Очень плохой конверт заказов в деньги... Очень много отказов, причина - нету на складе. Пример: из 29 заказов выполнено 3, выполняются 5, остальные - отказы. Заработано $7.

Буду спрыгивать.

Вот поэтому мы вводим улучшения, чтобы партнерам было выгодно...

1. За отказы будем компенсировать.

2. Если есть обработанные заказы, то платим еще за переходы.

3. С ноября процент для партнеров будет выше и он будет расти в зависимости от вашей работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий