Не получается вывести сайт

12
noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#11
-= Serafim =-:
Неправильно подобранные ключевые запросы - Вы, к примеру, неправильно определили те фразы, топ по которым принесет Вам максимум целевых посетителей. То есть малозапрашиваемые или не совсем по тематике сайта.

Ну и причем здесь подбор ключевых запросов, если ТС говорит о позициях в выдаче?

ТС, меньше тратьте время на окружающий текст, уделите внимание анкорам.

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
[Удален]
#12

Если у вас все анкоры составлены таким образом, то "офисные кресла руководителей " и "офисные кресла " ПС явно склеит. Окружающий текст не дает ровным счетом ничего, кроме эстетики.

[Удален]
#13

alexey_aa, ну так у меня основной запрос офисные кресла. С выводом этого запроса и проблема.

Судя постоимости директа запрос очень конкурентный. Может проблема в том, что ПС не дает сравнительно новому сайту подняться по такому конкурентному запросу?

[Удален]
#14
ecLipseGroup:
alexey_aa, ну так у меня основной запрос офисные кресла. С выводом этого запроса и проблема.
Судя постоимости директа запрос очень конкурентный. Может проблема в том, что ПС не дает сравнительно новому сайту подняться по такому конкурентному запросу?

Так об чем и речь. Если у вас такая куча одинаковых символ в символ анкоров, то ПС их склеит. Анкоры делайте разные. Для дифференциации всовывайте высокочастотные слова, практически не уменьшающие вес основного запроса, - слова типа "тут", "здесь", "цены" и т.п. Т.е.: "офисные кресла цены", "офисные кресла тут". Плюс падежи. Таким образом и анкоры разные будут, и дополнительные низкочастотники работать заставите.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15

ecLipseGroup, запрос больно нацеленный :) Продолжайте работать.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#16

alexey_aa, падежи использую, анкоры в большинстве не все одинаковые, хотя имеются косяки. Буду менять.

OPTIMER, не понял вас.

[Удален]
#17
ecLipseGroup:
падежи использую, анкоры в большинстве не все одинаковые, хотя имеются косяки.

Да, вот, не сказал бы, что в большинстве не все одинаковые. Из приведенных десяти по "офисным креслам" восемь совпадают символ в символ, а оставшиеся два совпадают символ в символ между собой. Нет, дело, конечно, ваше, но если у вы в приведенных анкорах отразили общую ситуацию хотя бы 1:10, то вы можете смело скупать "офисные кресла" и дальше - еще на сотне-другой сайтов (желательно подороже и на моих), в топе Яндекса вы вряд ли когда будете.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий