В поисках работы

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
664

Решил себе работку подыскать.

- Постер/Комментатор/Дизайнер

- Наполнение форумов и сайтов, комментирование блогов, создание баннеров и шапок, создание видеороликов.

- Удалёнка

- Набираю портфолио, поэтому цены небольшие. (от 10центов/пост; от 3$/баннер)

- 356-663-217 или личка.

- Опыт работы есть, но портфеля на данный момент нету, как-то не было необходимости.

Жду Ваших предложений.

Возможно со скидкой за отзыв.

Эффективные GIF-Баннеры по 6$ (/ru/forum/384161) // Портфель NEW (http://drden.ru/portfolio/) (Зеркало (http://www.free-lance.ru/users/drden)) // Магазин готовых баннеров (/ru/forum/286804)
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1

Стукнул в Асю... :)

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
#2

Комментировать блоги по видимому сейчас не имеет смысла, так как движение Do-Follow (I Follow; No Nofollow) у нас ещё не так процветает, поэтому во всех блогах (ну или почти во всех) около ссылки на Ваш сайт будет стоять строка rel='nofollow' и соответственно от этой ссылки нету толка. Эту строка встроена во все популярные движки и её нету только в случае, если создатель блога сам её убрал, а таких блоггеров у нас ещё маловато.

Так что обращайтесь сейчас за баннерами, рекламными видеороликами, наполнением форумов, а так же могу попробовать свои силы в дизайне сайтов.

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
#3

Ап. Работа есть, но её мало, за 10-20 минут справляюсь. Может быть кому-нибудь надо наполнить форум, сделать баннеры или шапку, создать видеоролик, могу попробовать свои силы в создании дизайна для сайта.

Предлагайте работу и если подойдёт, то соглашусь, но оплата только по WebMoney.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#4

Стукнул в аську, есть немного подработки

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
[Удален]
#5
DrDeN:
Комментировать блоги по видимому сейчас не имеет смысла, так как движение Do-Follow (I Follow; No Nofollow) у нас ещё не так процветает, поэтому во всех блогах (ну или почти во всех) около ссылки на Ваш сайт будет стоять строка rel='nofollow' и соответственно от этой ссылки нету толка. Эту строка встроена во все популярные движки и её нету только в случае, если создатель блога сам её убрал, а таких блоггеров у нас ещё маловато.

ТИЦ 20 набрал, комментируя лишь интересные мне посты в различных блогах. Буду дома, смогу кинуть список наиболее "полезных" с этой точки зрения блогов.

rel nofollow, конечно, встречается часто, но вот <noindex> уже реже. ;)

[Удален]
#6
DrDeN:
так как движение Do-Follow (I Follow; No Nofollow) у нас ещё не так процветает, поэтому во всех блогах (ну или почти во всех) около ссылки на Ваш сайт будет стоять строка rel='nofollow' и соответственно от этой ссылки нету толка.

Похвальная обознаность ТС, жаль только что неверная :) Ну или частично неверная :)

Если не хотите коментить блоги - нужно так и говорить!!! А дезинформацией заниматься нестоит... Плюсов вам это не добавит.

DrDeN
На сайте с 26.05.2008
Offline
50
#7

Почему дезинформацией? Комментировать блоги хочу, вот только почитав, что комментирование блогов с nofollow (который стоит по умолчанию почти во всех движках) безсмысленно, то честно и говорю ою этом, а выискивать блоги без nofollow долго.

Psycho, жду Ваш список полезных блогов. Смогу дальше их комментировать.

[Удален]
#8
Psycho:
ТИЦ 20 набрал, комментируя лишь интересные мне посты в различных блогах. Буду дома, смогу кинуть список наиболее "полезных" с этой точки зрения блогов.
rel nofollow, конечно, встречается часто, но вот <noindex> уже реже. ;)

скиньте пожалуйста в ЛС список, если вас не затруднит

[Удален]
#9
DrDeN:
Psycho, жду Ваш список полезных блогов. Смогу дальше их комментировать.
worker-:
скиньте пожалуйста в ЛС список, если вас не затруднит

Как и обещал, скину, когда буду дома. Черкните в личку, чтоб я не забыл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий