Оцените шанс попасть в DMOZ? =)

PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#471
Moonrainbow:
Форум, пожалуй, является вашей козырной картой...если он, конечно, не "прокачан".

Форум приняли в Дмоз :)

U
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#472

Собственно говоря: вот сайт receptsushi(.)net - еще достаточно молод, но хочу знать мнение форумчан: есть ли шанс попадания такого сайта в dmoz?

Буду благодарен так же за конструктивную критику (что подправить, что изменить).

Создание сайтов и их раскрутка - Веб студия KRILco (http://krilco.ru/). Красивые и функциональные сайты под ключ.
F
На сайте с 30.03.2008
Offline
43
#473

Представим, что я редактор DMOZ.

Зашел- первое впечатление неплохое, но нажав на самый первый заинтересовавший меня раздел "Видео рецепты" - я обнаружил пустую страницу...😕

Сайт незавершен... зачем каталогу такой сайт?

Намёк понят?

U
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#474
futaji:
Представим, что я редактор DMOZ.
Зашел- первое впечатление неплохое, но нажав на самый первый заинтересовавший меня раздел "Видео рецепты" - я обнаружил пустую страницу...😕
Сайт незавершен... зачем каталогу такой сайт?
Намёк понят?

Да понятен, мне, собственно говоря, и интересует чего не хватает...а подборка видео уже собирается...я же уточнил - сайт молод, но хочется что бы он был интересен в первую очередь людям.

futaji - спасибо за конструктивную критику

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#475

Сначала полностью доделать сайт, потом уже создавать топики и писать заявки.

U
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#476
ШАНС-ON:
Сначала полностью доделать сайт, потом уже создавать топики и писать заявки.

Заявку я, естественно, пока и не думал подавать...

Топик я создал, как раз для того, что бы знающие люди подсказали, чего не хватает сайту и как его можно улучшить, что бы увеличить его популярность...

Но в любом случаи спасибо за совет:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#477
Ulian:
чего не хватает сайту и как его можно улучшить, что бы увеличить его популярность...

Не хватает контента в разделах, которые почему-то есть в меню, как вариант.

U
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#478
ШАНС-ON:
Не хватает контента в разделах, которые почему-то есть в меню, как вариант.

То, что Вы можете поумничать - это я уже понял... зачем повторять то, что уже сказали? - я ответил, что это вопрос времени, и спросил: а чего еще сайту не хватает. Если есть, что в тему сказать, будь то негатив или позитив - буду очень благодарен🚬

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#479

ТС, шанс есть всегда :)

Вот например вы можете подать заявку 31 декабря)), первого редактор заходит весь убитый после Нового Года, соотношение спирта в крови 1:1 😮 и смотрит вашу заявку :)

Шансы реально повышаются практически до 100% 🚬

А можно ещё узнать когда у редактора День рождения ☝ и приподнести ему в подарок свой сайт))

А если серьёзно, то возможно ☝

Если контент уникальный, а не перепечатанный с других сайтов.

U
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#480
Shapranov Pavel:

А если серьёзно, то возможно ☝
Если контент уникальный, а не перепечатанный с других сайтов.

Контент уникален на 100% он собирался из множества источников и тщательно редактировался (переписывался дабы достигнуть максимальной лаконичности и читабельности для простого человека). Единственное что не совсем уникально, так это рисунки и фотографии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий