Асимметричный ответ Калинину (тоже многабукафф, но меньше)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
Львович:
Вот сожру весь запас икры и сдохну от заворота кишок назло Калинину. Будете тогда знать. А если не сдохну - напишу садюшку про свои ощущения.
Artisan:
На здоровье! Писать не обязательно,
можете себя ничем не ограничивать!

Artisan добрый. Спасибо!

Львович добавил 12.06.2008 в 23:24

Zikam.RU:
От кабачковой у меня изжога, черной вкус вообще не помню. Так что, остается народная икра - красная

Zikam.RU, это нехорошо. Вы уж постарайтесь себя как-то заставить. Начните с чайной ложечки черной, а потом доведите до 100 граммов. Будете как Калинин. Да и не такая она уж противная. Вы вдохните глубоко - и проглотите ложечку. Точнее, ее содержимое. Потом коньячку кружечку, и омарчиком заешьте. Или фуа гра. Так и привыкнете. :D

P.S. А когда привыкнете к черной, глядишь, и кабачковую сможете есть без изжоги.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#12
Львович:
Я их в кореле маленькими сделал, а они в серче сами разрослись.

Львовичъ, прости за оффтоп, давай я тебя по аське пользоваццо фотошопом научу, совсем недорого!

Ты откроешь для себя новый неизведанный мир обработки фотографий и подготовки их для web! ;)

а корел - он для векторной графики, а не для растровой :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#13

Jefa, да я, наверное, и сам сумею воспользоваться фотошопом. У меня его просто нет.

И я даже не знаю, сколько он стоит.

Я ж технарь, все-таки. Зачем мне растровые пакеты? Да я бы и в Кореле сделал бы все так, как нужно, он с растрами работает прекрасно, я просто не подумал заранее о формате, а сейчас скорректировать, скорее всего уже не удастся. Хотя гляну. Если еще допустима корректировка самого поста, сделаю маленькие фотки.

Нет, уже заблокировано для корректировок. Такой вот я лох. Ладно, исправлюсь.

А сколько фотошоп стоит, кстати? Я после праздников куплю, хотя не представляю, зачем он мне. :D

Ладно, вот тебе доказательство, что Корел - рулит:

[ATTACH]17132[/ATTACH]

jpg 17132.jpg
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14
Львович:
А сколько фотошоп стоит, кстати?

Вам ведь не обязательно экстендит? ;) Обычный выйдет подешевле:

Adobe Photoshop CS3 = 24025.00 руб.

Adobe Photoshop CS3 Extended = 40942.00 руб.

:)

Расшаривать надо, если для работы он не нужен. Поскромнее будет, конечно, чем лицензионный, но для обычного рабоче-крестьянского чайника хватает с избытком. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#15
Львович:
Если с чувством юмора проблемы, то это не ко мне.

Извините, но обращусь именно к Вам. Я так понимаю, текст написали Вы. Ошибок наделали специально? :)

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#16
talia:

Adobe Photoshop CS3 = 24025.00 руб.
Adobe Photoshop CS3 Extended = 40942.00 руб.
:)

Наши люди в булочную на такси не ездят! (с) 😮 :D

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#17
talia:
Расшаривать надо, если для работы он не нужен. Поскромнее будет, конечно, чем лицензионный, но для обычного рабоче-крестьянского чайника хватает с избытком. :)

А можно еще GIMP использовать,

местами криво но тоже работает.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18
XA-XAKER:
Я так понимаю, текст написали Вы. Ошибок наделали специально?

XA-XAKER, Вы правильно понимаете. Именно я. :D

Нет, ошибки я делал не специально. Они сами получаются. И вообще, я ж писал десятки раз, что ошибки - проблема корректора. :)

Artisan:
А можно еще GIMP использовать,
местами криво но тоже работает.

Artisan, спасибо. Но я GIMP как-то пробовал, так в нем толком и не разобрался. Корел проще. Там все логично и интуитивно поятно. Ладно, где-то диск валяется. попробую еще разок.

talia, спасибо. А я так и сделаю. Правда, так и не понял, зачем мне фотошоп? Да еще слышал, что увлекательная это штука. Опасно. Могу и работу забросить. :D

Calibre, неа, не буду я покупать фотошоп. Дорого для меня. Я сто лет назад 12 корел приобрел за 200 с чем-то баксов, он меня стопроцентно устраивает. Правда, коробочка затерялась, уже полгода ищу ее. Даже операционку переустановить не могу.

Львович добавил 13.06.2008 в 06:01

talia:
Расшаривать надо, если для работы он не нужен. Поскромнее будет, конечно, чем лицензионный, но для обычного рабоче-крестьянского чайника хватает с избытком.

talia, а скажите тогда, пожалуйста, какую версию лучше поставить простому рабоче-крестьянскому чайнику?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19
Львович:
talia, а скажите тогда, пожалуйста, какую версию лучше поставить простому рабоче-крестьянскому чайнику?

А, кстати, не знаю, какую лучше. Photoshop CS2 (версия 9.0), вроде нормально.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#20
Львович:
Artisan, спасибо. Но я GIMP как-то пробовал, так в нем толком и не разобрался. Ладно, где-то диск валяется. попробую еще разок.

Лучше брать свежую версию,

и внимательно читать описание.

http://www.gimp.org/windows/

http://docs.gimp.org/ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий