База для бесплатного размещения статей, 858 сайтов

12
Kartmen
На сайте с 29.01.2008
Offline
19
1032

Доброго времени суток всем. Приобрел сегодня базу для бесплатного размещения статей, 858 сайтов Продовать не буду кому интересно пишите в личку договоримся отдам. За какое либо вознаграждение буду благодарен.

В крации о ней:

База сайтов с пожизненным бесплатным размещением статей, разбитая по узкотематическим категориям. Первоначально собиралась исключительно для себя.

Уникальность базы:

* Все сайты проверены вручную. Дата проверки: 09.03.2008

* База разбита на 34 узкотематические категории. Сортировка по категориям – ручная

* URL ссылок ведут непосредственно на страницу добавления статьи (в случае необходимости в предварительной регистрации – на страницу регистрации)

* Алфавитная сортировка сайтов в каждой категории

* Разбиение всех сайтов на две группы: сайты, с размещением только статей и каталоги на которых размещаются как статьи, так и ссылки.

* Проверка каталогов, которые размещают и статьи и ссылки на отсутствие бана

* Еще один очень важный момент. Многие кто пробовал собирать базу статей и разбивать ее по тематикам знают, как трудно иногда бывает это сделать потому, как один сайт может предлагать разместить статьи строго только по нескольким тематикам, например: бизнес, авто и медицина. Так, на самом деле, поступает множество сайтов. Встает вопрос, а к какой тематике отнести эти сайты в своей базе. Если к общетематическим, то из-за большего количества сайтов в этой категории не вспомнить, что на самом деле в этом каталоге только 3 тематики, при размещении статей придется к нему постоянно обращаться, а нужной категории там нет. Как следствие – потеря времени. Если отнести каталог статей в своей базе только к одной категории, например Бизнес, то мы потеряем возможность размещать там сайты по медицине и так далее

В данной базе этот вопрос успешно решен. Все каталоги, которые предлагают размещение статей в менее 5 категориях, сразу присутствуют в базе во всех этих категориях (т.е. дублируются). Это позволяет улучшить качество сайтов в Общетематической категории, сэкономив таким образом время на регистрацию, и в тоже время не потерять ни одной возможность разместить свою статью.

Статистика базы:

Общее количество уникальных каталогов: 858

Общее количество каталогов, включая все дублирующиеся ссылки: 1057

Тематики:

* Авто, мото,

* Архитектура, строительство и ремонт

* Бизнес и финансы

* Дети

* и многие другие

Общее количество тематик: 34

из них, сайты, с размещением только статей – 751

сайты, на которых размещаются как статьи, так и ссылки - 107

Kartmen добавил 13.06.2008 в 18:40

Все еще актуально

Мы выкупаем трафик - 1000 хостов (уникальных IP) - 4 wmz (http://1pop.ru/registration/?ref=2055)
Kartmen
На сайте с 29.01.2008
Offline
19
#1

Все еще актуально

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#2

Те что размещают ссылки можно вообще посмотреть, ну раз не продаете :)

P.S Поскольку форум деловой, и тут в основном предлагают услуги за деньги следовательно вознаграждение исчисляется в денежном эквиваленте

-
Kartmen
На сайте с 29.01.2008
Offline
19
#3
revolution:
Те что размещают ссылки можно вообще посмотреть, ну раз не продаете :)

P.S Поскольку форум деловой, и тут в основном предлагают услуги за деньги следовательно вознаграждение исчисляется в денежном эквиваленте

Ок если так говоите тогда за денежное вознаграждение сколько не жалко пишите в личку обговорим

[Удален]
#4

Выложите шифры баз отдельно 2 шифра что бы сравнить можно было, а то непонятно что вы предлагаете и что хотите, вы определитесь чего хотите и сделайте более прозрачное предложение и к вам потянуться люди

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#5
Kartmen:
Ок если так говоите тогда за денежное вознаграждение сколько не жалко пишите в личку обговорим

Щас я так взял и выложил сумму непонятно за что, давайте так дайте на тест пользователю этого форума ExePromote - он более компетентный в этом вопросе. а дальше посмотрим ☝

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#6

Kartmen, я вот не пойму, что вы хотите? Получить деньги за чужие наработки?

revolution и другие, полюбуйтесь этой ссылкой - /ru/forum/126195, а заодно посмотрите на дату обновления. Данная база уже не продается, а бесплатно скачивается на варезниках.

С уважением, Павел.
revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#7
ExePromote:
Kartmen, я вот не пойму, что вы хотите? Получить деньги за чужие наработки?
revolution и другие, полюбуйтесь этой ссылкой - /ru/forum/126195, а заодно посмотрите на дату обновления. Данная база уже не продается, а бесплатно скачивается на варезниках.

🤣 я знал что ты докопаешься до истины, вообщем ExePromote респект и уважуха :p

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#8

ExePromote, так ведь tutmedia_base обновляется постоянно, может он последнее обновление купил?...

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#9

Lord-Freeman, так он бы купил 5-ю версию. Это старая версия, после нее еще были PRO 2008 и сейчас 5-я версия. Такое в паблике скачать легко.

ЗЫ. Тема все равно лажа.

Kartmen
На сайте с 29.01.2008
Offline
19
#10

Так я ее и не продаю написал каму сколько не жалко, так кому жалко денег не надо. пишите так просто вышлю. Я ее сам купил просто и про варезы не знаю на каких она лежит. и впринцепе всеравно кто за сколько ее продает.

Kartmen добавил 16.06.2008 в 12:36

И вообще при таких раскладах ребята ищите и качайте сами с варезо предложение закрыто. Всем удачи

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий