ошибочные запросы-переводы слов с английского

12 3
G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
1360

Уважаемые! На вас вся надежда! Не знаю, может, не нашла в поиске, на вопрос не по теме в другом топике тоже ничего конкретного:)

Есть часть запросов в русском написании данхилл вместо dunhill и еще чего много :) Не хочется портить сайт всеми этими ошибочными, но пользователи ищут по этим фразам. А их, фраз, наберется с полтинник :) Писать "нас ищут по след. фразам" - вроде как спам (хотя, кто это решил?) Да и перечислять все варианты запросов достаточно глупо. Есть какие-нибудь альтернативы? Или топики создавать на форуме, с рекламой сайта, а яндекс их по ошибочному в течение недели на первые места загонит? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

1. Как один из вариантов, ставьте внешние ссылки по этим словам, по которым Вас ищут. Будет и на сайте все грамотно, и посетителей безграмотных - траффик.:).

2.Тоже можно, но хуже - Ставьте "данхилл" и "пелль мель" в тайтлы.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#2
Как один из вариантов, ставьте внешние ссылки по этим словам, по которым Вас ищут. Будет и на сайте все грамотно, и посетителей безграмотных - траффик.

издеваетесь :) Посетители не безграмотные, просто они только по русски все понимают. :) но они тоже потенциальные )) А такие ссылки рука не поднимется ставить :)

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#3
Тоже можно, но хуже - Ставьте "данхилл" и "пелль мель" в тайтлы.

Вот тогда точно вариант с форумом:) днем по запросу данхилл уже на 20 место переполз:)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#4

Делайте доры и выводите по этим запросам,

в ифрейме подгружайте сайт.

и будет счастье:)

чую щас начнут хаять и пинать.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#5
gps:
Уважаемые! На вас вся надежда! Не знаю, может, не нашла в поиске, на вопрос не по теме в другом топике тоже ничего конкретного:)
Есть часть запросов в русском написании данхилл вместо dunhill и еще чего много :) Не хочется портить сайт всеми этими ошибочными, но пользователи ищут по этим фразам. А их, фраз, наберется с полтинник :) Писать "нас ищут по след. фразам" - вроде как спам (хотя, кто это решил?) Да и перечислять все варианты запросов достаточно глупо. Есть какие-нибудь альтернативы? Или топики создавать на форуме, с рекламой сайта, а яндекс их по ошибочному в течение недели на первые места загонит? :)

Почему нельзя нормальную статью написать с включением нужных запросов? В контенте можно много разных оборотов употреблять типа "Нашу продукцию, которую также называют данхилл" или "Еще одно название этих сигарет - данхилл" или "На русском языке название наших сигарет нужно читать как данхилл, а не дунхиль". Включите воображение! :)

Или наймите копирайтера ;)

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#6
Почему нельзя нормальную статью написать с включением нужных запросов? В контенте можно много разных оборотов употреблять типа "Нашу продукцию, которую также называют данхилл" или "Еще одно название этих сигарет - данхилл" или "На русском языке название наших сигарет нужно читать как данхилл, а не дунхиль". Включите воображение!

вы себе как эту статью то представляете? На своих то сайтах разместите???

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#7
Делайте доры и выводите по этим запросам, в ифрейме подгружайте сайт

Ага, точно начнут :) Доры - это ж за пределами - кодекса - оптимизаторов )

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#8

я написал бы одну единственную статью с точки зрения лингвистики "почему данхилл, а не дунхилл", где исследовал бы происхождение слова, его анализ с точки зрения языковедения, особенности произношения всего остального. Подкрепил бы её ссылочками. И неграмотным пользователям наука, и мне польза.

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#9
вы себе как эту статью то представляете?

$10 за 1800 знаков с пробелами - профессиональный SEO копирайтинг

На своих то сайтах разместите???

На сайтах своих заказчиков (и на своих) уже размещал.

Вы попробуйте, может понравится :) (только не у меня)

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#10
На сайтах своих заказчиков (и на своих) уже размещал. Вы попробуйте, может понравится (только не у меня)

а если серьезно ? :))) Ну не могу я этот бред на сайте ставить :)Переучивать пользователей? Так они же дойные коровки :) Сами знаете, объяснять не нужно :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий