Хочу тату

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#21

Sweeper, мдя, наверно пора поспать :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#22
motoman:
Посоветуйте что-нибудь... мб "seo" выколоть? :)

Колоть будете на "морде" или где то на внутренней, чтобы никто не видел?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#23

Габриэль, внутряк рулит :)

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#24

варианты:

1.профиль ленина на груди

2.профиль сталина там же

)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#25

motoman, нафик никого не слушай, а особенно BadBoy, провоцирующего тебя "на слабо". Хорошо еще, что все понимают, что он шутит. А то бы....

Мое ИМХО - тату делать нужно лишь при внутренней потребности к нему. Если просто ради понтов - нафик. То же и с выбором рисунка. Никто, кроме тебя самого ничего хорошего не подскажет.

Думаю, если ты еще не знаешь, что пробивать - значит, просто не готов. Не спеши. Ведь тату - это навсегда. И дело не в том, что ее невозможно вывести. Вывести тату - это как палец себе отрезать. Думай, короче.

Действительно, сходи лучше пока в спортзал, как советуют. Или пивка выпей, если компания хорошая есть.

Кстати, с праздником всех!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#26

Сделал себе наколку на плече в 18 лет, когда учился в училище. Тогда салонов не было и колол мне её один знакомый за пузырь водки ))) ... Потом я и сам многим делал ... Машинку собирал из бритвы электрической и гитарной струны (целая технология) ....

Я не жалею. Мне она дорога как память. А быть моделью я не собираюсь ...

Не слушай никого, делай как сам считаешь нужным ...

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#27
kimberlit:
Не слушай никого, делай как сам считаешь нужным ...

Действительно. Тоже самое можно сказать и тем, кто пытается переубедить.

Это его жизнь, пусть поступает как знает (но помнит, что, возможно, потом сам пожалеет).

P.S. Лично я против тату, пирсинга и т.д. Считаю, что в 95% случаев это делается для понтов. А остальные 5% не знаю почему делают :)

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#28

да ваще то тату делать , ну низнаю, если только как действительно память о чем то.. армия, тюрьма итп - это вобще конечно отдельная тема..

да и колоть дракона какого нибудь во всю спину глупо, иероглифы непонятные тож смысла имхо нет. по моему так тату со смыслом должна быть.

ну и конечно я не стал бы всякие цветочки, птиц, женщин.. жизнь изменчивая штука, вдруг завтра в сизо окажусь, а у меня тату в виде птицы-петуха какого нить..

да и ваще я считаю штука бесполезная, делать если уж совсем припрёт..

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#29

Блин, правда, кто хорошо рисует, нарисуйте на бумажке что-то вроде СЕО или доры, как-нибудь агрессивно )))

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#30

motoman, что бы ты ни выбил, будешь жалеть. Причем гораздо раньше, чем через 20-30 лет.

Но: Каждый должен совершить весь набор глупостей, который ему предначертан.

С уважением,

Виктор

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий