гуглификатор

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
653

Кто поможет со следующим

Сайт на php, множество страниц. Гуглификатор нет и быть не может - провайдер запрещает.

Вопрос -может ли такое быть, что пр не повышается именно из-за того, что все страницы динамические?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1
Гуглификатор нет и быть не может

А что сие? Переопределение URL?

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#2

ну да. mod_rewrite

S
На сайте с 25.04.2005
Offline
59
sec
#3

смотря как написано ...

если страница1.php, страница2.php то тогда все ок. а если страница.php?id=blala то хуже...

а вообще че это за провайдер такой который мод_реврайт запрещает...

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#4

ну да может. У меня так и было. Те страницы которые не лень было с помощью mod_rewrite прописать получили PR отличный от нуля, а остальные, которые поленился так и остались с нулем. Вот сегодня переделал все. Почти на 100% уверен что дело только в этом и при следующем пересчете все будет ОК

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#5

у меня хостинг на виндах. 1 страница .php пр 3 уже год почти держится, хотя и ссылок хороших много и сайт посещяемый. Вообщем -не знаю что. Придется ,видимо на другого провайдера переходить

S
На сайте с 25.04.2005
Offline
59
sec
#6

тогда дело не в названии 100%. ему все равно пхп или хтмл... а спалить то что это динамика при единственном мод_реврайт не проблема вроде бы...

N
На сайте с 09.05.2003
Offline
51
#7

гугл же динамику жует уже. главное чтобы бардака не было, категории к категориям, товары к товарам.

Век живи - век учись.
V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#8
noable:
гугл же динамику жует уже. главное чтобы бардака не было, категории к категориям, товары к товарам.

Да вообще-то гугл уже давно нормально жует динамику. Но если URLы будут кривыми, то о нормальных позициях в выдаче можно забыть. У меня так было - болтался где-то на задворках, а когда сделал нормальную статику - сразу дела пошли в гору.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий