невыплата у propage.ru. С Вами еще небыло?

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
875

Интересная ситуация сложилась с PROPAGE.RU - 22.04.2008 заказал вывод денег, подождал пару недель (думал как у всех бирж есть 2-х недельная острочка) - нет денег. Зашел в аккаунт - оказывается деньги перевели еще 23.04.2008 . Сверил кошель - все верно. Еще раз изучил историю поступлений - не проскакивал платеж. Ну думаю ладно, отпишусь в супорт.

Супорт 9-го мая ответил "Здравствуйте! Мы занимаемся Вашим вопросом, деньги обязательно найдутся. Приносим свои извинения за временные неудобства."

И по сегодня тишина.

Я конечно понимаю, что система вэбмани достаточно сложна.... но неужели за месяц нельзя проверить уходили деньги на мой кошель или нет?

У кого были подобные ситуации - как решалось?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1

Работаю не первый месяц, проблем небыло с вывовдом. Первый платеж был совершен в течение недели, все остальные - мгновенно.

Контора серьезная, уверен что Ваши деньги непременно найдутся

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#2

А сумма случайно не 3000 wmr ?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3
Costa-Rica:
А сумма случайно не 3000 wmr ?

это заколдованная цифра? ;)

или к вам попали чужие средства?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#4
angr:
это заколдованная цифра? ;)
или к вам попали чужие средства?

Удивлен, что не ТС задает этот вопрос, и теперь даже не знаю отвечать ли правду, потому что не уверен как вы отреагируете на ответ.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5

Costa-Rica, спишитесь с ТС в личке, а потом с администрацией PROPAGE...

и решите вопрос... после отпишите здесь о результатах...

VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#6

Сумма не 3000 р.

В надежности и серьезности конторы я особо до этого не сомневался... сейчас чешу репу - что можно делать в течении месяца, чтоб даже никакого ответа не дать?

После этого попросил рефа вывести денежки - все пришло в течении суток. Так что это скорее всего какой-то периодический глюк и наверняка не я один на него нарвался. Тут вопрос скорее в том, как быстро это решилось у других участников рулетки :). Неужто и впрямь руками все транзакции лопатят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий