Какие ссылки лучше использовать

12
amlet
На сайте с 12.05.2005
Offline
44
#11

Насколько я в курсе событий, гуглу как раз фиолетово сколько ссылок с одного и того же домена на свой сайт вы поставите, лишь бы страницы отличались. Это скорее для накачки тИЦ"а этот фильтр используется.

Если быть точнее, именно для гугла в свое время и использовались сквозняки, никак не для Яндекса... да и сейчас используют...

Жизнь начинается тут (http://www.sape.ru/r.9fd939956d.php) :)
HH
На сайте с 31.03.2005
Offline
46
#12

По моему опыту, лучше покупать ссылки со спозиционированных, "трастовых" страниц. А морда это или нет -- дело десятое. Ориентируйтесь при покупке на позиции страницы + пр и будет счастье :)

Рецепты от HabaHaba (http://www.haba-cooking.ru/)
martens
На сайте с 27.05.2008
Offline
7
#13
HabaHaba:
По моему опыту, лучше покупать ссылки со спозиционированных, "трастовых" страниц. А морда это или нет -- дело десятое. Ориентируйтесь при покупке на позиции страницы + пр и будет счастье :)

Чето я про позиции страницы не понял....в смысле по каким запросам на каких местах?? так страницы как раз 2-3 уровня гараздо реже вытягивают и накачивают в основном вес на них переливаеться с морды,я бы тоже решил что это дело десятое и покупал всего по чуть чуть но при работе с 5 проэктами очень долго чекать все ссылки в ручную тем более что проверки наличия в индексе недостаточн.....

HH
На сайте с 31.03.2005
Offline
46
#14

Ну тут скорее банальная логика -- если страница на позициях по своему тайтлу, значит она имеет достаточный "вес". Верно? PR мог еще е обновится и.т.д. А позиции всегда говорят сами за себя.

L
На сайте с 19.09.2007
Offline
81
#15

Вот более острый вопрос: Как заставить Гугл индексировать ссылки?

А то ссылок в интернете проиндексировано около з00, а Гугл видит только 17.

По каким критериям он отбирает ссылки?

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#16
Lewa:
Вот более острый вопрос: Как заставить Гугл индексировать ссылки?
А то ссылок в интернете проиндексировано около з00, а Гугл видит только 17.
По каким критериям он отбирает ссылки?

Через link:url он, вроде, показывает только значимые для него ссылки, а в инструментах вебмастера есть раздел ссылки - можно посмотреть все проиндексированные.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#17
Lewa:
Вот более острый вопрос: Как заставить Гугл индексировать ссылки?
А то ссылок в интернете проиндексировано около з00, а Гугл видит только 17.
По каким критериям он отбирает ссылки?

300 ссылок проиндексировано какой ПМ? 300 ссылок или ссылающихся доменов?

martens
На сайте с 27.05.2008
Offline
7
#18
Angelpsy:
Через link:url он, вроде, показывает только значимые для него ссылки, а в инструментах вебмастера есть раздел ссылки - можно посмотреть все проиндексированные.

Так давайте не будем отходить от темы,показывает он столько чтоб не палить ссылки,зайди в Yahoo и там все покажет,или в гугл веб мастерс

martens
На сайте с 27.05.2008
Offline
7
#19

Все таки прийдеться провести эксперимент самому😎 ну ладно:) подождем 3 недельки

martens
На сайте с 27.05.2008
Offline
7
#20

Вобщем все уже на стоит местах,запросы по конкуренции примерно одинаковые,морды дали примерно такой же эффект но вылез запрос гараздо быстрее по ясным причинам,я думаю мордами закупаться проще да и проблем с количеством не так как с внутренними

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий