Продвижение статьями, блогами

12 3
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
3186

Есть ли какие-нибудь внешние признаки, что сайт продвигается не просто ссылками, а статьями, блогами? Может ли какой-нибудь софт это определить?

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#1

анализ бэков... А софт, имхо, врядли...

Продаем хорошие автомобили на сайте (http://autoniks.ru) Покупаю качественный ссылки с качественных сайтов, тематика "авто", "юриспруденция", "безопасность", "флористика", "красота" (/ru/forum/245134)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#2

один ответ на ваш вопрос.... забухайти с ребятами с яндекса и в процесе гуляний позадавайте вопросы на интерсующую вас тему...

А если по теме - то существует алгоритм, которые не поддаётся софту, ибо на 100% он ни кому не известен, а мы питаемся только догадками... На 100% знает только сам яндекс - он и гуру...:)

M
На сайте с 18.12.2007
Offline
10
#3

язл купите, очень полезная программа для анализа беков

[Удален]
#4
что сайт продвигается не просто ссылками, а статьями, блогами?

Сайт хорошо продвигается деньгами. Проверено 100% :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#5

Смотрите бэки любым софтом, или Яху.

midwest:
язл купите, очень полезная программа для анализа беков

Вещь хорошая,только парсит далеко не весь Яху , если ссылок много.

Да и доноры от него закрываются .

Более точное представление можно получить по Яху.

Что касается продвижения только блогами, то мне известен только 1 случай (собственный).

Но там запросы ))))))))))))

Выведенных одними статьями по ВЧ не видел.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#6

Язл действительно хорошая программа, использую ее уже давно, но там нет возможности определения, что за ссылка (хотя было бы очень неплохо и это не так сложно сделать), а заходить на тысячи сайтов и смотреть-статья это или не статья и блог или не блог, а потом еще считать процентное соотношение... :) Интересна сама тема, насколько ссылки из статей, блогов дают отдачу больше простых, ведь статью тяжелее написать, а еще если размещать одинаковую статью на куче ресурсов ссылки из статьи могут подвергнуться склейке.

M
На сайте с 18.12.2007
Offline
10
#7

Я еще в первом посте хотел у вас поинтересоваться как вы это себе представляете?

Как это практически можно реализовать?

Блоги не блоги, их на глаз то не различишь, иной раз, а вы автоматом хотите..

Я вам даже больше скажу - и очень хорошо что такого софта нет. Тем ценнее труд оптимизатора!

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#8
midwest:
Я еще в первом посте хотел у вас поинтересоваться как вы это себе представляете?
Как это практически можно реализовать?
Блоги не блоги, их на глаз то не различишь, иной раз, а вы автоматом хотите..
Я вам даже больше скажу - и очень хорошо что такого софта нет. Тем ценнее труд оптимизатора!

В блогах, как правило, присутствует слово блог и возможно не один раз, потом структура блогов примерно стандартна, можно при желании найти критерии, характерные только для блогов. Опять же если есть несколько ссылок на сайт в тексте разделенных текстовыми блоками, то это не многолинк, а блог или статья. Блог или статья в принципе все равно. При подозрении на блог или статью софт мог бы ставить буковку "с" или "б", а дальше такие сайты можно уже и ручками проверить.

Gena84
На сайте с 13.03.2008
Offline
68
#9

А чем, по вашему, отличается блог от другого сайта (не блога)? И что вы имели ввиду под "продвижением блогами"?

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#10

Gena84, заметка в блоге считайте та же статья, например на bloger.ru полно желающих написать подобие статьи и вставить в свой блог. А статья от ссылки понятно чем отличается - ссылка не голая, а окруженная тематическим текстом, и именно текстом, а не 2-3-я словами спереди и сзади.

Блоги я отметил отдельно, потому что начали появляться специализиваронные сервисы по размещению именно на блогах.

savage добавил 10.06.2008 в 18:02

Кто-то, видимо очень умный, дал в репу с комментарием "за тупость" не подписавшись. Видимо ему стало легче, пусть этот аноним и дальше носит свой ум при себе.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий