Для любимых

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
428

Уважаемые сослуживцы,

делали ли вы когда-нибудь сайт посвящённый любимой или любимому (на всякий случай упомяну, что я сторонник гетеро:rolleyes:) и продвигали ли вы его по имени?

Сам хочу заняться.

Создавали ли вы сайт для своих любимых?

Да
18% (3)
Нет
65% (11)
Влюблюсь - сделаю
18% (3)
Надоело постоянно влюбляться и делать...
0% (0)
Всего проголосовало: 17
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1
basilic:
Сам хочу заняться.

Советую продвинуть по слову "любимая"... ;)

Совсем, ведь, просто!

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2
СКОРПИОН:
Советую продвинуть по слову "любимая"... ;)
Совсем, ведь, просто!

Спасибо, возьму на карандаш - намного ценнее чем по имени.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#3

Ну у меня не то что бы сайт был. В общем рассказываю предысторию. 14 февраля, я весь в запарах на работе, мозг кипит, ничего не соображает. Любимую поздравляю только часов в 8 вечера, да и то, звоню по телефону, никаких цветов и подарков. В общем результат, я думаю, всем понятен, обиды, плохое настроение и "я на тебя потратила лучшие годы своей жизни, а ты"...

Потом уехал на 2 недели в командировку и когда вернулся обратно решил, что ситуацию надо исправлять. Купил несколько фэйковых доменов, типа www.gizeta.ru, www.lienta.ru точно названия доменов не помню.

После этого загнал на эти сайтики странички с настоящим дизайном от Газеты.ру и Ленты.ру. И туда написал несколько новостей, типа "Из-за сильнейших вспышек на солнце и изменений в гравитационном поле Земли ученые вынуждены внести поправки в летоисчисление, поэтому наш календарь откатывается на 2 недели назад", на другом сайте написал новость о том, что "Ой, как здорово, теперь типа все влюбленные смогут отпраздновать день святого Валентина еще раз".

В общем сделал я все это и попросил ее подруг, чтобы они эй этот фэйк переслали. Она сначала поверила, но потом поняла, что подделка, но была безумно счастлива и простила меня потом :)

Ну а я, естественно, как и положено, через 2 недели реабилитировался, ресторанчик, цветы, подарки, все дела :) Вот так))

U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#4
СКОРПИОН:
Советую продвинуть по слову "любимая"... ;)
Совсем, ведь, просто!

Хм:) Действительно:)

Даже у меня сайт в этот топ затесался, хотя я его вовсе и не продвигал по такому запросу. Однако, мне кажется, что первоначальный замысел ТС вернее. "Любимая" это несколько абстрактно. Чья любимая? Кем любимая? Какая-то вообще "любимая". А вот привяка к имени позволит девушке уже себя отчасти персонифицировать. И когда конкретная Наташа увидит себя первой из всех на свете Наташ, то тут уже будет повод для гордости - я одна такая:)

Хотя, в таких топах ничто не мешает продвигать и по двум однословникам одновременно - сразу и "любимая" и "имя".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий