Услуги будущего оптимизации: контент-проекты, качественные сателлиты

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
576

Ни для кого не секрет, что на этом форуме (и ещё одном конкуренте) собираются сливки оптимизаторов и СЕОшников. Это сообщение именно для вас, господа.

Сколько бы не длилась война поисковиков и оптимизаторов за ТОПы выдачи, какие бы уловки и хитрости не применялись, но есть самый лучший способ улучшить свою выдачу. Этот способ будет действовать всегда. И во времена веб 2.0 и 3.0 и т.д. Потому что поисковики создавались именно под него. Этот способ

ЧИСТЫЙ ХОРОШИЙ ДИЗАЙН + КАЧЕСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

Изначально сателлиты делали именно для этих целей. Но с тех пор как появились биржи ссылок, сателлиты стали путать с «говносайтами». :no:

Пришло время это менять.

Я предлагаю услуги создания качественных сателлитов, а также, будущего, на мой взгляд, поисковой оптимизации – контент-проектов.:idea:

Г..сайты – не делаю, только СДЛ.

Не теряюсь, если работа на несколько дней – каждый день отчёт.

Предпочитаю работать с блогерами(бонусы)

Цены – соответствуют работе + бонусы при постоянной работе.

Все цены, услуги, статьи, портфолио – на сайте www.rutool.com.

Первым клиентам с этого форума – скидка 30%. За отзыв, sorry, не могу. Во-первых, считаю, что хорошая работа должна оплачиваться. Во-вторых, я не новичок, портфолио у меня уже есть.

Принимаю заказы и на адалт. И мне пофиг на законодательство РФ – потому что законодательству пофиг на меня.;)

На всяк случай, контакты:

sizam.s(dog)mail.ru

406-718-704

skype - crea99

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#1

поправлено. цены нашел на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий