Какая средняя цена клика при включенном ПТ

1 234
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#21
WhiteShaman:
На сайте advertka.ru у меня на директе оказываются мои любимые кровельные работы.

Объявлений по рекламе - десятки. Средняя стоимость клика там, насколько я знаю, достаточно высока.
Неужели для адвертки не находятся тематические объявления по рекламе?!..

Извините, но я не умею обсуждать заявления "У меня не работает". Покажите страницу и объявление, которое на ней вы увидели - будет что обсуждать.

AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#22

Прошу прощения, а где можно включить и отключить ПТ? :)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#23

AlexeyKa, по почте в саппорт (support@partner.yandex.ru).

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#24

Спасибо!

Странно, почему ни в помощи, ни где-то еще не написано об этом 😕

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#25

AlexeyKa, это своего рода "фича", как я понимаю ситуацию.

Это периодически обсуждается на форумах ЦОПов или вебмастеров.

А в помощи в принципе на РСЯ я этого не нашел, а в FAQ'ах ЦОПов бывает. ;)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#26

Revan, не смешили бы людей: ПТ далеко не всегда снижает доход площадки. 8)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#27
upyrj:
ПТ далеко не всегда снижает доход площадки. 8)

...из "ничего" ПТ может "что-то сделать"...но если "что-то" уже есть, ПТ точно не на пользу будет.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#28
danger4k:
...из "ничего" ПТ может "что-то сделать"...но если "что-то" уже есть, ПТ точно не на пользу будет.

Естественно, при средней стоимости клика в 1 рубль или меньше ПТ точно не повредит, а если клик стабильно держится в районе 10 рублей и выше - ПТ едва ли улучшит ситуацию, скорее наоборот...

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#29
ssa66:
Естественно, при средней стоимости клика в 1 рубль или меньше ПТ точно не повредит, а если клик стабильно держится в районе 10 рублей и выше - ПТ едва ли улучшит ситуацию, скорее наоборот...

по моим наблюдениям этот порог значительно ниже...примерно 4 рубля - та величина, после которой я бы не стал рисковать включая ПТ.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#30
danger4k:
по моим наблюдениям этот порог значительно ниже...примерно 4 рубля - та величина, после которой я бы не стал рисковать включая ПТ.

Для большинства сайтов так и есть, 4-5 руб - "пограничная" зона, но также есть и исключения; в начале топика upyrj приводил пример своей площадки со средним кликом при ПТ порядка 11 рублей.

Как уже отмечалось, многое зависит от тематики сайта и его аудитории ...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий