Оцените сайт начинающего Web-мастеришки

12 3
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
1601

Я только учусь.

Если вас не затруднит оцените и отпешитесь:

1. как дизайн соответствует тематике ?

2. каков функционал сайта ?

3. ваши замечания очень хочется услышать...

О чёрт.. забыл...вота

http://blitz.tu2.ru

пройти через людей никого не толкнув
[Удален]
#1

ТС, сайт то какой ?

;)

[Удален]
#2

функционал не больше чему слаед кмс.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#3

Больше относительно дизайна интересует..

PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#4

не приятный цвет фона для текста, глазам не нравиться

ICQ#: 351-092-662
Bazhenov
На сайте с 05.02.2008
Offline
5
#5

Лого нечитаемо.

Почему на кнопках шрифт такой мелкий? Никогда не используйте подобные фоновые изображения под текстом, под текстом должен быть однородный фон, а не рябь, которая мешает читать. Да и вобще рябой фон это гадость.

Почему все серое и безликое? заплатите дизайнеру, если это вобще того стоит, каков был смысл создания сайта? Если практика с целью, собственно, практики и получения отзывов, то задача выполнена, теперь работа над ошибками. Если же хотите проект оставить и развить, то, опять же, наймите дизайнера :)

ЗЫ. по функционалу ничего сказать не могу, встречаю сайты "по одежке", если не нравиться, то дальше не смотрю.

Определитесь в направлении, вы либо разрабатываете сайты, либо рисуете для них дизайн (как я понял вам ближе первое, хотя хочеться и порисовать), это разные вещи и совмещать их ни у кого не получается.

Рерайт 1,5$ за 1000 знаков (/ru/forum/237906)
NN
На сайте с 21.05.2008
Offline
3
#6

1) Сайт слишком серый используемые градации делают его похожим на кучку сажи в которой трудно что то разобрать

2) на фото что на главной странице названия сайта вообще не нужны, не виндно ни картинки ни названия сайта а так, какая то каша

3) как уже говорилось выше фоновый рисунок ни в какие ворота не лезет... надо сделать так чтоб он (если без него никуда) только обрамлял но не был фоновым...

4) Лого...как уже указывали добрые люди, вообще нечитаемо и не разбираемо... каша

5) модули напомниают разноцветный венигрет который уже вышел... на фоне этой каши...

6) верхняя навигация успешно справилась с боевой задачей ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ её не видно и не хочется ей пользоваца

... подобные замечания предполагают полное переделывание сайта...🚬

Человек с добрым словом и пистолетом может сделать больше, чем человек только с добрым словом
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

к вышеперечисленному добавлю - лого вообще никакое. оно не то что нечитаемое, оно само по себе плохое. шапка фигня. иконки совершенно не вписываются в этот диз. да и вообще все какое-то унылое и как уже говорили безликое. короче

Nsk_Nick:
... подобные замечания предполагают полное переделывание сайта...

+1

а функционал не смотрел.

з.ы. если бы не прочитал про то что навигация есть еще и вверху я бы ее даже и не заметил.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#8

Была задумка сделать сайт негатив, не в смысле ощущений, которые он вызывает, а в смысле чёрно-белой фотографии. По ходу дела, между черным и белым невозможно подобрать приятные для глаза градации. Обращение к дизайнеру лишает смысла все мои труды, поскольку я сам хотел всё сделать, в противном случае, я бы размещался на платном хостинге.

Если практика с целью, собственно, практики и получения отзывов, то задача выполнена, теперь работа над ошибками.

Это ближе к правде.

... подобные замечания предполагают полное переделывание сайта...

Опять я в замешательстве.

Что мне делать как мне быть может мне на всё забить

А какие цвета ближе всего к военной тематике ?

alex-note
На сайте с 01.06.2008
Offline
26
#9
Usatyi1986:
Что мне делать как мне быть может мне на всё забить

Сделать всё белым, как верхушка Фудзи... и танк поставить на неё, белый.. типо зима

Т
На сайте с 16.11.2007
Offline
27
#10

Ч/б дизайн смотрится выигрышно, когда оттенки и контуры мягкие. Например, в стиле фотогражий начала прошлого века. Для военной тематики он не годится однозначно - получается нечитаемая грязь.

Usatyi1986:
А какие цвета ближе всего к военной тематике ?

Хаки.

И вообще камуфляж. Это бы сайт здорово оживило.

И ошибки грамматические исправьте, плиз...

Если бы фея-крестная выбирала, какую тыкву превратить в карету для Золушки, то ее выбор стопроцентно пал бы на меня.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий