Сколько стоит вывести в топ по такому ВЧ запросу?

1 234 5
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#21

Pashka, вот я бы тоже взгялнул, чтобы понять сколько там работы-то. А то может там вообще все с нуля? :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#22

Пациент - Видеорегистраторы, цветные видеодомофоны, СКУД (простите уж за ссылку).

Но я правду сказал что они серьезно заказывать не собираются и тем более я это не для себя разведываю чтобы им потом цену назвать. Просто интересно, отвечаю.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#23

Хто ж так над татлом то поиздевался, да и в дискрипе нету слова видеонаблюдение (по секрету - никому нах не интересно с какого там года компания бла бла - в первую очередь ключевое обыграть)... Ну у главной оно хоть есть... хоть и перебор с символами невероятный.Там над сайтом работы непочатый край, прежде чем за такой запрос браться.

C
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#24
Pashka:
Пациент - Видеорегистраторы, цветные видеодомофоны, СКУД (простите уж за ссылку).
Но я правду сказал что они серьезно заказывать не собираются и тем более я это не для себя разведываю чтобы им потом цену назвать. Просто интересно, отвечаю.

ТС на кол😡, тему в курилку😆, pashka раз не двигаешь зачем ссылочку так написал?

Пишу только то, о чем сам считаю нужным (http://www.durca.ru) Хороший хостинг (http://nicehosting.ru)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#25

Pashka, для начала сайт нормальный сделать бы не помешало. Вы бы что нибудь купили на таком сайте? Уверен, что очень многие ответят- нет. Поэтому тратить деньги на рекламу с таким сайтом, что на ветер их выбрасывать.

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#26
Pashka:
Сколько стоит вывести сайт в ТОП яндекса всего по 1 запросу:
Видеонаблюдение

Нескажу сколько беру с клиента, но на такой запрос уходит меньше 150 у.е ... без моего интереса.

P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#27

Сайт по этому запросу не двигаю и двигать не буду, а по другим - да, проводил. Как я уже сказал люди просто из интереса поинтересовались сколько бы это могло стоить. Так что за свои слова я отвечаю.

По поводу нормальности сайта - согласен. К счастью не я его делал. Меня попросили помочь, до меня он был в еще более плачевном состоянии.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#28

хоть бы кто-нибудь сказал, что стоимость продвижения во многом зависит от качества сайта :) все никак народ не привыкнет к новым реалиям :) :) не ссылками едиными жив сайт, но словом

No future 4 me
P
На сайте с 20.05.2008
Offline
33
#29

На моем небольшом опыте, "словом" сайт можно вывести только на НЧ и некоторых СЧ. ВЧ без ссылок в ТОП не выведутся.

Интересно если кто приведет пример сайта который в топе по ВЧ и реально без ссылок.

[Удален]
#30

Pashka, если "слово" не оптимизированно, то вместо 1 бакса нужно потратить 5 баксов.

Цифры абстрактны. Сначала надо сайт подготовить - потом только двигать.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий