Презентация NetCat 3.1, 10.06.2008, Москва

1 23
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#21

все это перейдет в смотрины футбольного матча??? :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#22
moldu:
а они ради меня не перенесут все на 11?

А зачем переносить? У них и так второй семинар 11-го числа:

Бесплатный семинар «Корпоративный сайт компании: создание, управление, продвижение» - Москва 11 июня 2008 г. - для руководителей компаний, заинтересованных в разработке и продвижении своих сайтов.

Этот семинар, конечно, чуток другой направленности, но всё же думаю, всё нужное сможете подчерпнуть и необходимые вопросы задать.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#23

А есть ли представители NetCat на данном форуме?

Есть лицензия с годовой поддержкой. Закончить заказанный на этой системе проект не представляется возможным ввиду найденного в движке бага. Саппорт в панели (личный кабинет) баг признал, но дальнейших ответов так и не последовало, даже простой отпиской с указанием вразумительных сроков. Деньги уплачены, но клиент просто игнорируется...

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#24
tokareff:
А есть ли представители NetCat на данном форуме?

Есть активные пользователи НетКат. 🚬

На сколько мне известно - отсчет срока годичной поддержки начинается с момента регистрации лицензии на сайте НетКат, т.е. грубо говоря - с момента ввода сайта в эксплуатацию, а не с момента покупки лицензии, разработки и создания сайта.

tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#25

Лицензия зарегистрирована на localhost (разрешено, предложилось самой поддержкой).

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#26
tokareff:
А есть ли представители NetCat на данном форуме?

Есть и представители ) Так в чём вопрос-то? А Вы давно в саппорт-то писали?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий