Музыка на все времена!

MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#81

DDT и русский рок.

нет
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#82

Читаю и завидую. Так и не научился слушать музыку одновременно работая за компом. Многозадочности, блин, в мозгу что ли не хватает :)

А поскольку за монитором я провожу основное время свободное от сна, то слушать музыку практически некогда :( :( :(

Мои предпочтения - Jethro Tull.

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#83
Читаю и завидую. Так и не научился слушать музыку одновременно работая за компом. Многозадочности, блин, в мозгу что ли не хватает

Я тоже не научился. Поэтому слушаю музыку только в машине. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#84
Так и не научился слушать музыку одновременно работая за компом.

Кстати это весьма распространенная проблема, решение зависит от работы, выполняемой за компьютером, и от музыки, которая играет в наушниках. Иногда действительно сложно сконцентрироваться на работе, слушая что-либо, поэтому музыку приходится выключать, а иногда наоборот, делая что-то относительно монотонное и скучное (например размещая ссылки), громкий мяталлллл приободряет. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#85
Polite Moose:
Читаю и завидую. Так и не научился слушать музыку одновременно работая за компом. Многозадочности, блин, в мозгу что ли не хватает :)

А поскольку за монитором я провожу основное время свободное от сна, то слушать музыку практически некогда :( :( :(

Мои предпочтения - Jethro Tull.

А я наоборот включаю музыку и работаю. При этом мне абсолютно по барабану какая музыка играет лишь бы фон был.

Но вообще слушаю в основном русский рок. +коллекционирую песни на компьютерную тематику.

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#86
коллекционирую песни на компьютерную тематику.

Killer, ну и много у тебя их?

ZI
На сайте с 24.05.2005
Offline
51
#87

Вчера в своей видеотеке обнаружил клип "Black Sabath" - "Paranoid". 1970 года. Забавній такой клип, где все участники ещё молодые. Могу выложить где-нибудь, если заинтересуетесь.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#88
z_i_p:
Вчера в своей видеотеке обнаружил клип "Black Sabath" - "Paranoid". 1970 года. Забавній такой клип, где все участники ещё молодые. Могу выложить где-нибудь, если заинтересуетесь.

С удовольствием посмотрел бы.

Дмитрий
greezlee
На сайте с 07.06.2005
Offline
76
#89
Seventh Son:
Кстати это весьма распространенная проблема, решение зависит от работы, выполняемой за компьютером, и от музыки, которая играет в наушниках.

Чертовски верно... Вот сейчас к примеру слушаю zoomozoomzoom Гребня и одновременно печатаю этот пост. Значит есть еще порох в пороховницах! И ягоды в ягодицах... А вообще лучше всего работать под музыку с бодуна :)

ZI
На сайте с 24.05.2005
Offline
51
#90
Back Door Man:
С удовольствием посмотрел бы.

В понедельник выложу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий