Возможно ли насолить конкурентам закупив на них с десяток тыщ "левых" ссылок?

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#11
yerez:
ага вот это месть на миллион долларов) строительная тематика же очень "недорогая" в плане вывода в топ10)

а что, с пяток сайтов в топ10 прибыли не будут приносить? :)

Вам уже все высказали, что лучше заниматься и тратить деньги на свой проект, на ненавистного конкурента закройте глаза ;)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#12
ARCOS:
а что, с пяток сайтов в топ10 прибыли не будут приносить? :)
Вам уже все высказали, что лучше заниматься и тратить деньги на свой проект, на ненавистного конкурента закройте глаза ;)

согласен с тем что лушче прилагать усилия к выводу своего сайта чем потоплению конкурента) но месть на то и месть, что вроде пустячок, бессмыслица - а приятно. тем более причин для оной может быть куча, с положительным эффектом. надо всего лишь немного пофантазировать)

spideful
На сайте с 02.07.2005
Offline
33
#13

yerez, потопить то может и потопите хотя врятли. Только вам от этого толку не будет. Обычно в топ лезет не 10 сайтов а более сотни. и как только один из них вылетает другой занимает его место. Если у вас сайт слабенький он так и будет курить где-то в стороне. Потом не забывайте что как вы поступаете с конкурентом, также могут поступить и с вами. Уважайте свой и чужой труд и не тратьте время на мелкие пакости, всё равно все ваши действия будут не критичными.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#14

у меня всё гуд с сайтом, я ж говорю это месть а не просто метод вывода сайта путем потопления всех конкурентов. это ж бред)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#15
-= Serafim =-:
Вы все равно в ТОПе один не будете. Как ни крути, а конкуренты будут всегда.

Первая строка в поиске одна. Как ни крути.

-= Serafim =-:
В цивилизованном обществе принято работать цивилизованными методами.

С каких пор SEO, т.е. деятельность с целью сознательного обмана поисковика и сознательное нарушение публичной оферты - лицензии Яндекса, стала цивилизованной?

Turtle_Fly
На сайте с 20.09.2007
Offline
33
#16
yerez:
есть сайт конкурента строительной тематики. например закупается на ксапе с десяток тыщ нулевых ссылок с анкором "хозяйственные сумки". как вы думаете, какой будет эффект?) как цель чтоб сайт попал в фильтры яндекса, за ссылочный спам. это возможно?

Думаю, как только они обнаружат что они в ТОП1 по "Хозяйственные сумки", они неплохо сконвертят этот траф и продадут кучу сумок 🚬

лазерные станки для резки и гравировки, купить в Москве (http://laser911.ru/). изготовление табличек для офиса (http://www.shtampuem.ru/tablichki/).
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#17

есть вообще люди которые считают что на войне любые методы хороши.

а как может сайт попасть в топ10 по запросу без тематического контента)

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#18

Школа, школа, я скучаю, я скучаю... (с)

Кто-то тут проводил эксперимент, стучал на конкурентов и следил за результатами, теперь мститель появился...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#19

yerez, солите меня. запросы и урлы по запросы в личку 🤣

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#20
Shortlist:
Кто-то тут проводил эксперимент, стучал на конкурентов и следил за результатами, теперь мститель появился...

Забыл его ник уже, но он себя называл "Санитаром топа" :))))

yerez, Вы попробуйте, проведите эксперимент, а потом в этом же топике и расскажите о том, чего добились :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий