Нужно качественное продвижение сайта

1 234 5
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#21
rodnoy:
аптимизаторам неабходимо развеватькуратко сатрудничать на пастоянной аснове! сатруднечество.

Ну это стеб :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#22
redroot:
Существует планка от которой люди начинают работать ( для меня это 300$ ( удалось практически монополизировать топ-15 по одному низкоконкурентному коммерческому запросу со стоимостью нахождения в топ-10 как раз 300$ ),
Видел SEO конторы которые берутся работать при бюджетах начинающихся от 2000$-2500$ / сейчас нарисовался клиентом завод по производству металопластиковой продукции (трубы, краны, радиаторы, фитинги, шаровые краны, труба полипропилен, полипропиленовые фитинги, трубы металлопластик ) у них для директа бюджет около 2000$ и в SEO они идут с месячным стартовым бюджетом 900$ (домен у них молодой, резкий рост ссылочной массы противопоказан) в дальнейшем планируется многократное увеличение оного...
А за 10$ работать - не приведи господь так оголодать :)
P.S. Прогоните за эти деньги по каталогам (только плавно, дабы не попасть под "To many links at once Filter" и проч.) пишите уникальные тексты (переводите с английского) делайте анонсы на популярных ресурсах (можно попробовать вирусный маркетиг), тиц 100 сам собой нарисуется :)...

Думаю,не поймёт. Такие любят на входе маленькие цифры, а на выходе большие. Наивная молодость, это нормально.

[Удален]
#23
rodnoy:
способы, методы, цены и сроки

Танец с бубном в шкуре медведя

за еду

пару недель

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#24
crohobor:
Танец с бубном в шкуре медведя
за еду
пару недель

:D

Да... даже консультации стоят от 100$, разовые :)

а тут ЦЕЛЫХ 5$, но регулярно ))

Вы еще думаете ??? - господа оптимизаторы !,

кто-же выиграет тендер ??? 🤣

и удостоится работать на данного заказчика ))))

Светодиодная оптика для авто-мото техники
R
На сайте с 30.05.2008
Offline
1
#25

вы опять шутити а мне нужны результаты уже в течении недели, кто соглсится?

у меня есть уже парочка кандидатов одако я и вам даю шанс сматрите не прапустити

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#26
rodnoy:
вы опять шутити а мне нужны результаты уже в течении недели, кто соглсится?

Быстрые мы какие :-)

А слабо за неделю курс русского языка осилить или вы пока только буквы проходите?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
R
На сайте с 30.05.2008
Offline
1
#27
_mihey:
Быстрые мы какие :-)
А слабо за неделю курс русского языка осилить или вы пока только буквы проходите?

у меня в этой четвертти было 4 правда загод я 3 палучил но всеравно это еще не предел, а вы не хатите на меня работать?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#28

Не могу определить или грамотный стёб,или нет.😕

R
На сайте с 30.05.2008
Offline
1
#29

чтотакое стёб? я никаго обманывать не буду если будут резудьтаты и то и деньги появятся

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#30
rodnoy:
у меня в этой четвертти было 4 правда загод я 3 палучил но всеравно это еще не предел, а вы не хатите на меня работать?

Ужас, куда смотрит Министерство образования.

По работе - мне ваши расценки не подходят.

За 50$ (почти ваш годовой бюджет на оптимизатора) могу дать часовую консультацию "Как поднять Тиц".

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий