Ап 31.05

Итмурун
На сайте с 02.08.2007
Offline
13
#191

А нет ли ощущения, товарищи, что Магадан немного отъехал назад на позиции "доМагаданские.. "? Он всего 15 дней простоял и ночь продержался- у меня по многим сайтам практически все как и раньше...

думаю это не просто ап- это комбинация обобщения базы и подкручивания кое- чего из алгоритмов.

нин-дзя пятачок
John Aaron Craven
На сайте с 17.04.2008
Offline
26
#192
Итмурун:
А нет ли ощущения, товарищи, что Магадан немного отъехал назад на позиции "доМагаданские.. "?

есть такие ощущения... 😒

все проэкты по которым велась работа в минусе...

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#193

chiffa, поделитесь своими наблюдениями! Все просят!

Боб Губко добавил 02.06.2008 в 14:29

John Aaron Craven:
есть такие ощущения... 😒
все проэкты по которым велась работа в минусе...

Да, аналогично. Над проектами ведёшь работу, а они опускаются.

center
На сайте с 18.01.2008
Offline
26
#194
PaXaN:
Вчера у нас, в Нижнем Новгороде, была Яндексовская конференция. Удалось пообщаться в кулуарной беседе с представителями Яндекса. Много, конечно, не сказали, но интересная фраза проскользнула: ну если робот видит, что вдруг не с того не с сего увеличивается колличество ссылок массово, то он естественно пессемизировать будет сайт.

Вывод №1: покупать (или расставлять) не более.. (тут цифра конечно для обсуждения) 15 ссылок в 1 апдейт - я думаю это касается и новых и старых проектов.

Вывод №2: сроки продвижения надо еще увеличивать :)

сайт www.azimut.su

было куплено сразу 639 ссылок в сапе (декабрь 07)

сайт вылез в топ через 3 апа без всяких фильтров

все проэкты по которым велась работа в минусе...

+1

John Aaron Craven
На сайте с 17.04.2008
Offline
26
#195
center:
сайт www.azimut.su
было куплено сразу 639 ссылок в сапе (декабрь 07)
сайт вылез в топ через 3 апа без всяких фильтров

да да, у меня тоже есть пример сайта на который покупалось много ссылок за раз через несколько апов сайт вылез в топ и стоит в топ5 по продвигаемым запросам, тематика одежда.

Итмурун
На сайте с 02.08.2007
Offline
13
#196

когда сразу по каталогам массово регистрируете (под заказ например), и если это совпадает с моментом, когда Яндекс считал базы, (или стал вдруг учитывать каталоги, которые временно не учитывал) - такой же эффект, думаю, что термин "песочница" у Яндекса под это и подходит (как и у Гугла). А если разово вдруг появлось много ссылок, а Яндекс не просек- ну и что, он просто не сразу их нашел.. просто повезло (нашел не разово, а в динамике), то есть считывание для него не разовое было..Правы Новгородцы, соглашусь - есть такое.

Итмурун добавил 02.06.2008 в 16:45

возможно с Апом...такое не надолго- наблюдаю просто глюк какой-то массовое вываливание сайтов из индекса Яндекса, причина.. даже страшно подумать , что это специально...

John Aaron Craven
На сайте с 17.04.2008
Offline
26
#197
Итмурун:

Итмурун добавил 02.06.2008 в 16:45
возможно с Апом...такое не надолго- наблюдаю просто глюк какой-то массовое вываливание сайтов из индекса Яндекса, причина.. даже страшно подумать , что это специально...

у меня тоже один сайт полностью вылетел из индекса...😕

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#198

поднялись очень сильно внутренние , которые продвигались ... еще сильнее стала рулить оптимизация страницы под запросы

A8
На сайте с 26.01.2008
Offline
42
#199
John Aaron Craven:
у меня тоже один сайт полностью вылетел из индекса...😕

В саппорт писали?

John Aaron Craven
На сайте с 17.04.2008
Offline
26
#200
Alex82:
В саппорт писали?

да, вчера написал, ждемс...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий