Какие новости от medialand.ru ?

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#11

наконец то сегодня вывели. 2 месяца прошло(((

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#12

Подтверждаю, выплаты получены.

С уважением, Алексей

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
155
#13

Только сегодня узнал о Мedialand увидев их рекламу на почта.ру. Зарегистрировался, есть вопросы.

Сеть больше подходит для новостных и развлекательных сайтов? вообще, нормально платят, сколько можно иметь с 1000 уникальных? Для примера интересуют все тематики.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#14

Кидалы. Месяц жду выплат.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#15

Шейвят по чёрному, плюс задержки с выплатами по 2 месяца и более. Отказался от партнёрки и не жалею. В качестве альтернативы стоит BinLayer и доход выше и посетителей не раздражает.

Удачи, Алексей

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#16

Интересно, кто нибудь получал от них выплаты в этом году, а то у меня заказ денег висел с первого декабря, а сейчас его сбросили, как бы его и не было и на вопросы в обратной связи не отвечают? 😡

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#17

Что-то и мне очень тревожно. Денег не переводят, хотя заказ на их вывод весит. Телефон отключен, саппорт не отвечает. Я пытался сразу после новогодних праздников еще один сайт в систему добавить, но пошла вторая неделя, а подтверждения нет, хотя написано, что в течение 2 суток ответят.

И медиаленд принадлежит РБК, а по сообщениям СМИ - РБК не сегодня-завтра банкротам признают. Так что, что делать даже не знаю.

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#18
Aleks_:
Интересно, кто нибудь получал от них выплаты в этом году, а то у меня заказ денег висел с первого декабря, а сейчас его сбросили, как бы его и не было и на вопросы в обратной связи не отвечают? 😡

Была выплата. Не помню когда была подана заявка только на вывод.

swinger добавил 21.01.2009 в 15:33

swinger:
Была выплата. Не помню когда была подана заявка только на вывод.

Да, настораживает немного. Не понятно тогда кто на рынке останется адекватный. Адгравити ушел работать с юриками, судьба Медиаленда не прекрасная, adbn стал меньше выкупать 😒

Три лучшие системы поднагадили всего за месяц :(

I
На сайте с 10.05.2007
Offline
18
#19
Aleks_:
Интересно, кто нибудь получал от них выплаты в этом году, а то у меня заказ денег висел с первого декабря, а сейчас его сбросили, как бы его и не было и на вопросы в обратной связи не отвечают? 😡

Аналогичная ситуация. Декабрьскую выплату сбросили и в январе заменили на другую, причём сумму для выплаты сократили в 1,5 раза, а остальные деньги как бы вернули на аккаунт 😒 и ничего до сих пор не выплатили.

Код пришлось снять - и, кстати, на сайте сразу же заметно увеличилось количество просмотров - все таки все эти плавающие окна существенно отталкивают посетителей - может оно и к лучшему)

Bin-Layer (http://binlayer.ru/ref-322.html) — 90 рублей за 1000 показов флэш-баннера, без эротики! Рейтинг хостингов (http://hostingsaitov.ru/)
swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#20
iwaro:
на сайте сразу же заметно увеличилось количество просмотров - все таки все эти плавающие окна существенно отталкивают посетителей - может оно и к лучшему)

Для посетителей однозначно к лучшему, но rich на то и rich, чтобы денежку приносить сайтам развлекательной тематики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий