Ищу площадки для размещения статей. Стройка и близкие.

GW
На сайте с 03.09.2007
Offline
11
613

Ну вот наконец обрел право голоса в этом разделе. :) Всем привет!

Итак: Ищу площадки для размещения статей. Много.

Все статьи уникальны и читабельны. Размер 2,5-3 кб. В статье 3 ссылки с различными анкорами и в конце статьи ссылка на урл сайта.

Тематика статей:

ремонт квартир, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, перепланировка, стройматериалы и близкие. Рекламируемый русурс - один, в Яке, ТИЦ более 800.

Интересует:

любые площадки, готовые размещать статьи этой тематики.

Внимание:

Уже не раз сталкивался с ситуацией, что разные Ники на этом форуме продают места на одних и тех же сайтах. Есть сайты уже проданные мне трижды. Большая просьба: выберите, кто у Вас крайний, с кем вести дело. Заниматься разборками – кому сколько платить, и кто должен снимать статьи, если размещение прошло одновременно, не продуктивно.

Также прошу не писать посредникам, торгующим статьями с бирж. Все равно буду проверять.

Условия:

Размещение покупаю полным пакетом. Так что цены сразу пишите со скидкой на весь пакет.

Оплата только после размещения и получения отчета. Всякие разговоры о закрытости сетки в целях безопасности можно оставить при себе. Даже по полученным отчетам нахожу много сайтов на которых статьи не размещены, на которых стоят неправильные ссылки, на которых нет путей с главной страницы на каталог статей. Разбираться и ждать в панели вебмастера индесацию статьи, на которую нет даже ссылки – пустая трата времени. Ну и (каюсь) меня тут уже успели кинуть на приличную сумму.

Алгоритм работы.

1.Вы присылаете список сайтов на размещение.

2. Я проверяю, не размещал ли я на этом пакете сайтов статьи.

3.Высылаю Вам пакет статей. (Если все ОК, либо уменьшенный список статей в случае повторов)

4.Вы размещаете и присылаете отчет.

5.Я проверяю, высказываю замечания по размещению статей. Вы исправляете ошибки, либо вычеркиваем сайты, с уменьшением суммы.

6.Я оплачиваю сделанное размещение.

Больше сайтов "хороших" и «разных»!

Спасибо всем, у кого уже разместился. Если появляются новые подходящие площадки – пишите. :)

Также готов поменяться статьями с сайтами близкой тематики с Тиц более 500. Требования к Вашим статьям - не более 3 ссылок, не менее 2.5 кб. Статьи только тематические. Читабельные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий