учусь верстке

[Удален]
810

Ребят, учусь верстке, дайте любой макетик поэксперементировать?

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#1

http://artlebedev.ru - переверстайте на дивы главную страницу, максимально оптимизировав код.

Тружусь в sapiense.com.
jayT
На сайте с 07.02.2007
Offline
36
#2
LOGOTYPER:
Ребят, учусь верстке, дайте любой макетик поэксперементировать?

Вы, конечно, извините, но здесь люди вроде-как работают.. Не знаю, конечно, как остальные, а я вряд ли дал бы верстать макет "школьнику"..

Ибо: 1) качество; 2) сроки. 🙄

имхо, естественно..

Верстаю... Иногда...
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#3
имхо, естественно...

Вам не пофиг?... Пусть учится... У меня заняло меньше времени набрать мое сообщение и дать человеку то, что он хочет, чем у вас, набрать сообщение о том, что вы не можете ему дать то, что он хочет :)

jayT
На сайте с 07.02.2007
Offline
36
#4
Californiy:
Вам не пофиг?... Пусть учится... У меня заняло меньше времени набрать мое сообщение и дать человеку то, что он хочет, чем у вас, набрать сообщение о том, что вы не можете ему дать то, что он хочет :)

мне? не пофиг.. ибо:

1) для того, чтоб спросить совета, попросить макет на верстку просто "чтоб научиться", есть другой раздел форума, причем не только этого форума;

2) из последних 8-10 заказов 6(!) были с ТЗ "исправить верстку" либо "переверстать".. именно, после таких вот "школьников"..

а по теме, если "дайте макетик", то просто берете любой сайт, делаете скриншот, верстаете..

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#5

ТС наверное к тому, что если у кого есть макет завалящий (не принятый или типа того), то он может на нем поучиться верстать, нам он вряд ли пригодится, а ему будет практика.

А скриншоты сайтов верстать неинтересно, на мой взгляд, сам когда учился верстать чисто психологически не мог переделывать готовый сайт еще раз.

Так что, ТС, у меня есть кое-что из макетов, если будет желание.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#6
jayT:
Вы, конечно, извините, но здесь люди вроде-как работают.. Не знаю, конечно, как остальные, а я вряд ли дал бы верстать макет "школьнику"..
Ибо: 1) качество; 2) сроки.
имхо, естественно..

Бред, пусть верстает, чем больше верстальщиков, тем лучше, для заказчиков, конечно!

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#7
t_o_x_a:

А скриншоты сайтов верстать неинтересно, на мой взгляд, сам когда учился верстать чисто психологически не мог переделывать готовый сайт еще раз.

я свой сайт переверстывал раз пять наверное, если не больше

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
jayT
На сайте с 07.02.2007
Offline
36
#8
Yurecm:
Бред, пусть верстает, чем больше верстальщиков, тем лучше, для заказчиков, конечно!

Согласен. Чем больше верстальщиков - тем лучше для заказчика.

Но, верстальщиков, в не "учащихся верстать". Прочтите второй мой пост в этой ветке и посмотрите на цифры...

[Удален]
#9
Ребят, учусь верстке, дайте любой макетик поэксперементировать?

Зайди лучше на demiart там и дизайнеров много полюбас у кононить будет макет на верстку.

P/S Удачи!

[Удален]
#10

Спасибо большое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий