хозяин домена потерялься как его себе забрать

12
seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
1301

вообщем сделал сайт хозяина сайта уже никто 2 года не видел сам домен его продливаю, хочу зарегать его на себя, но если ждать окончания срока а потом зарегать на себя его может перехватить конкурент он в курсах, кто знает другие методы можно не очень правильные)), кто стесняеться здесь писать пишите в личку

все за я против, все на право я на лево, всегда против шерсти, говорю правду всегда
Namo
На сайте с 02.07.2007
Offline
82
#1

Без хозяина никак не зарегестрируете на свое имя. Попробуйте перед окончанием срока сделать предварительную заявку на домен у регистратора. Хотя тоже риск есть. Какая зона и кто регистратор?

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#2

может есть какой способ как вообще это происодит одно физ.лицо пишет бамажку о передачи домена другому физ.лицу заверенную нотариально так? может сделать так час регистратор серезный не будем егто называть перейти от него к другому менее серезныму и ему дать денег чтобы он на тебя перерегал или так не получиться?

Namo
На сайте с 02.07.2007
Offline
82
#3
seo-рейдер:
... может сделать так час регистратор серезный не будем егто называть перейти от него к другому менее серезныму и ему дать денег чтобы он на тебя перерегал или так не получиться?

не получится. Все регистраторы люди (вернее организации) серьезные.

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#4

не все есть и с которыи можно договориться я надеюсь ктотзнает таки плз в личку

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#5

если домен в зоне .net , .com, .org и подобных, то домен можно без проблем перевести на любое имя к другому регистратору по паролю, а если .ru или .su то лучше ничего не делать и просто продлевать его, я именно так и делаю, правда у меня на домене сателлит, поэтому мне пофиг, я просто стучу раз в год регистратору, чтобы продлил домен за бабки, у меня даже пароля нет к админке 😂 а если серьезный сайт, тогда хуже - получается, что не свой, оправдана боязнь потерять сайт и прочие траблы :(

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#6

дык у меня ру шо делать то?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#7

дык печалиться, как я и сказал выше, либо просто продлевать домен и не думать о плохом ;)

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#8

дык не ужели в России нельзя договориться?

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#9

друзья кому в Россиии можно дать?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10

seo-рейдер, Ну вы и фантазер. Как вы думаете какую сумму нужно предложить регистратору чтобы он нарушил регламент и поставил под угрозу свой бизнес?

Не майтесь дурью возьмите другой домен если проект серьезный.

И вообще работать лучше чесно и не сбивать с пути других.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий