Я так понимаю раздел для копирайтеров на форуме можно закрывать...

123 4
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#11
Калинин:
Я вот выскажу предположение, что Львович - школьнег!
Фотка на аватаре - дедушкина, а воспоминания о 50-х годах - почерпнуты из книг. То-то его в Курилке нет - с колокльчиком, небось, бегает сейчас по школе.

Калинин, мои аплодисмены за проницательность!

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
[Удален]
#12

Львовичу, спачибо за экскурс в историю СССР, насколько мне кажется если у нас и печаталось столько много книг, то большинство из них что-то на тему КПСС, которые, читали единицы, вот блин какой расход был.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#13
Galaxy:
которые, читали единицы,

Galaxy, хошь верь, хошь нет, но не читали и единицы. В СССР была огромнейшая сеть библиотек, это факт. Все енти книжки благополучно распределялись по запасникам этих библиотек, а потом - также благополучно списывались.

[Удален]
#14
Львович:
Galaxy, хошь верь, хошь нет, но не читали и единицы. В СССР была огромнейшая сеть библиотек, это факт. Все енти книжки благополучно распределялись по запасникам этих библиотек, а потом - также благополучно списывались.

что это? Советская показуха? Гляньте, какие мы блин начитанные.

А того же Жюль Верна, раньше, фиг де найдешь.

[Удален]
#15
Слава Шевцов:
ряд книг филологов сильно напоминает автоконтент.... Может и здесь Россия впереди планеты всей?

Я - первый, кто это подтвердит. А что там с физиками? :)

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#16

Получается, он в среднем пишет 50 (или 100, если 200000) книг в день. Скорость 5 книг в час. Как успевает заниматься еще и другими делами - не понимаю. :)

Кстати, а кому эти книги нужны? Кто-нибудь их покупает? И как может такая книга стоить 795 долларов, если на ее производство ушло меньше часа и себестоимость ее 23 цента?

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Psycho:
Я - первый, кто это подтвердит. А что там с физиками?

У физиков, блин, всё проверяемо. Я не натыкался на откровенный бред (может потому что у меня преподаватели и науч. рук. были великолепные). Хотя та докторка была именно по физике 😂

Слава Шевцов добавил 28.05.2008 в 15:40

Львович:
Galaxy, хошь верь, хошь нет, но не читали и единицы. В СССР была огромнейшая сеть библиотек, это факт. Все енти книжки благополучно распределялись по запасникам этих библиотек, а потом - также благополучно списывались.

Занимался изучением книжного рынка СССР для создания интернет-магазина. Соотношение библиотеки/частники было где-то 50 на 50. Вырезка из бизнес-плана по цифрам рынка:

В 1985 году на душу населения продавалось 7,7 экземпляров книг или 1,2 млрд. книг на РСФСР. При этом спрос на книги в РСФСР удовлетворялся лишь на 50-60%. В пересчёте на среднюю стоимость книги в Аурии равной $5, размер рынка СССР составлял $8-10 млрд. в год или $12-15 млрд. в ценах стационарных книжных магазинов. Текущая ёмкость книжного рынка России составляет $1,8-2 млрд. в год.
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#18
Слава Шевцов:
У физиков, блин, всё проверяемо. Я не натыкался на откровенный бред (может потому что у меня преподаватели и науч. рук. были великолепные). Хотя та докторка была именно по физике 😂

Слава Шевцов добавил 28.05.2008 в 15:40
Занимался изучением книжного рынка СССР для создания интернет-магазина. Соотношение библиотеки/частники было где-то 50 на 50. Вырезка из бизнес-плана по цифрам рынка:

А где можно почитать про эту докторскую и ее разоблачение?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#19
Racoon:
А где можно почитать про эту докторскую и ее разоблачение?

А фиг всем. Там софт в паблик домейне. Вы хотите видеть белые доры в Яндексе? 😂

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#20
Слава Шевцов:
А фиг всем. Там софт в паблик домейне. Вы хотите видеть белые доры в Яндексе? 😂

Ну е-мое. А в личку? Интересно же.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий