Депутат

1 23
R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#21

Пожалуй, лучший домен в рубрике "оценка доменов".

Не поверю, что ни один депутат до сих пор не согласился его купить. Думаю, некоторые приобрели бы его и за 100К.

ТС, интересно, за какую максимальную цену предлагали его купить? А вы за какую готовы с ним расстаться?

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
unodj
На сайте с 18.09.2007
Offline
47
#22
Калинин:
unodj, datot, так не прокатит. Ну не захочет - по совершенно понятным соображениям - депутат Грызлов сидеть в "одной ванне" с депутатом Жириновским. Потому им покупка этой общей ванны с поддоменами будет неинтересна, даже за копейку.

я про организацию бесплатного для населения и депутастов сервиса, с историей каждого депутаста, расписанием приема, страницей обратной связи т.п., а не про продажу поддоменов :)

Надо мыслить ширше

Не думаю, что гугл или яндекс заработали бы больше чем сейчас, если бы продавали аккаунты на своих сайтах.

Скорее наоборот :p

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#23

unodj, это надо делать.

И иметь некий траф, от нуля до 100000 в сутки - в зависимости от степени вложений в раскрутку.

А можно не делать.

И не вкладывать.

А продать прям ща, применив умения и навыки хорошего "продажника".

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
T
На сайте с 01.05.2008
Offline
78
#24

Не, не в коем случае не продавай домен! Если конечно тебе не нужны деньги из носу кровь как) - Если такой необходимости нету, то делай следующее:

Делаешь попсовый портал о политики, новости по RSS все делать постепенно потом биографию действующих депутатов... и т. д.... - делаешь, делаешь.... там типо всякие контекстные рекламы и все такое стабильный маленький доход есть и ладно, через некоторое время ты уже в топе по каким-то запросам... доход от рекламы уже не маленький) - но это все копейки по сравнению с тем, что тебя ожидает через три года! ☝

Наступает время парламентских выборов, и все у тебя партии и будут хотеть купить домен, - опять не продаем, а предлагаем им разместить инфомационный блок о партии с рекламой, агитацией и т.д. - на сайте сразу типо рейтинга партий и все такое (с голосованием) - с рекламы у тебя получется как раз думаю в несколько сот раз больше, чем с продажи домена!

Но конечно чтобы ентого добиться нуна потрудиться;):D

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#25
unodj:

☝ кстати, а у вас есть информационные источники, чтобы компромат добывать?
или вы у местных копирайтеров будете заказывать креативы про власть? 😂
нуну 🚬

отдайте домен мне ;)
о долях договоримся

А я и не планировал самостоятельно размещать инфу. Я говорю, что имя было бы интересно таким проектам как "ВластЪ" или "Компромат", а не депутатам.

Для депутата это имя не представляет интереса как такавое, а вот его представителю, или человеку который хочет к дупетату подмазаться - оно интересно в качестве милого подарка :)

Вот он то и есть энд юзер ИМХО

Key_Yo:
Конечно, это очень серьезная заявка. При грамотном подходе и определенной доле везения можно продать значительно дороже 10 000$.

Да я эту сумму даже не рассматриваю. Примерная цена мне известна.

В топике, учитывая богатый опыт форумчан, хотелось бы услышать Ваши мнения на счет проекта или применения домена.

Ну мож кто и купить пожелает. (цены только сами называйте пожалуйста)

Nickk:
ИМХО: от 300$

не смешно

T
На сайте с 01.05.2008
Offline
78
#26

А вообще о реальной стоимости именно имени, я думаю примерно так тыс. 7-10... ну соответственно если раскрутить, то пару ноликов мона пририсовать... Но я все же думаю, что продовать не нужно, нужно делать проект, и гораздо больше денег заработаете;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий