Две недели и под фильтр.

12
RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#11
basilic:
ИМХО САЙТЕЦЫ по 3К страниц на свежем домене естественным образом, в том числе и ссылочки - не появляются.

Разве это много, 3K страниц? Не все ведь должны с хомпаг начинать. Сайт - варезник. Под закачку каждого файла генерится своя страница. По поводу появления ссылок, уже писал, что делал 3 пробных запуска с разным количеством и качеством ссылок.

Сейчас попробовал найти его в выдаче поисковика. Даже по уникальным запросам, и то не по всем вылазит. Беру в ковычках фразу из контента, ищу, ни чего не находит. Беру другую фразу с этой же страницы, находит её. Если такая фраза встречается ещё в каком-то сайте, то мой сайт в упор не видит. Жёстко он зафильтровал мой белый-пушистый сайтик. За что только...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#12
ReWeb:
Разве это много, 3K страниц? Не все ведь должны с хомпаг начинать. Сайт - варезник.....Если такая фраза встречается ещё в каком-то сайте, то мой сайт в упор не видит. Жёстко он зафильтровал мой белый-пушистый сайтик. За что только...

Считаю что 3К это много для нового сайта, я добавляю постепенно - накалывался так.

Варезники и подавно, где там взяться уникальности?

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#13
basilic:
Варезники и подавно, где там взяться уникальности?

На каждую страницу генериться уникальный тематический текст. Как минимум, 1 фраза с каждой страницы, абсолютно уникальна.

Может быть и правда, дело в большом кол-ве страниц на новом домене.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#14
ReWeb:
Сайт английский. Максимальное ожидание около 50 дней. А что, так и должно быть, что через 2 недели, после индесации, всё должно улететь в хвост, а потом вернуться?

Ну неужели вы думаете что гугль вот вас ждет, всего в белом?

Побаловались и будет.

Песочница, возможно с какими то доп санкциями.

Ждать и еще раз ждать и растить ссылки/траст.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#15

Тоже самое наблюдаю. Недавно сайт создал, в гугле по НЧ-СЧ до топ10 в первые недели взлетел, потом на 500-е места, причем даже по НЧ.

Сайт хороший, для людей.

Ждемс. Это проходит со временем.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
D
На сайте с 29.08.2007
Offline
44
#16

если вводишь в поисковое поле имя домена без зоны и он первый

то значит песок , если нету его даже в первой десятке значит фильтрак схватил.

RW
На сайте с 27.05.2008
Offline
69
#17
dmitrcox:
если вводишь в поисковое поле имя домена без зоны и он первый
то значит песок , если нету его даже в первой десятке значит фильтрак схватил.

Даже если имя домена без зоны выглядит как download-mp3-music или free-ringtones? :)

Доменные имена состоят из популярных слов. Когда шёл трафик, по доменным именам, вместе с зоной, сайт был на 8-15 месте, сейчас вообще невидать его по ним.

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97

Бонусы для новичков, фильтр для новичков. Говорят, ну действительно смешные вещи. Если подумать, какие же фильтры и бонусы для новичков?????? Все это ерунда. Есть новый проекты идут, как по маслу. Не спорю, есть и неудачные, но это только +. На ошибках учусь. Необходимо в действительности работать над сайтом и меньше сапы, а если использовать, так с умом.

На фильтрацию и мониторинг ссылок Гугл уделяет действительно много времени. Таких как у автора сайтов, тематических, у поисковика тысячи, и поверьте, статистики по поводу нормального прироста ссылочной массы более чем достаточно.

Есть вакцина: ждать и набираться знаний, так как сайты в песочнице. Время выходы от 2 до хх недель. Удачи :)

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий