возможность выполнить тупую работу студентами

12
V
На сайте с 26.05.2008
Offline
26
#11
Progr@mmer\.:
vladblah, это что ещё за "работорговля"? Тем более без их ведома. Они вам разрешали давать их вакансии на форуме?
Если не могут сдать одно, - пусть сдают другое. Рефераты пишут, курсовые строгают.
Конечно, я не против сдачи каким-либо другим способом, но ведь не торговлей ими!

А что, забивать студентам на предмет - это нормально?

Или сказать тарифы в рублях? Пускай понапрягаются.. Денег у некоторых много, поэтому деньгами таких запугать трудно. А время - универсальная валюта.

Вот раньше была трудотерапия для алкоголиков и наркоманов - вот это оно и есть - трудотерапия 21 века :-)

А если студенты на платном отделении - зачет им все-равно придется поставить.. Они это добьются не через препода, так через кафедру.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#12

студенты студентам рознь, когда то давно один из молодых преподов в нашей группе набирал себе в фирму кадры (я не прошел собеседование :) ), так вот те люди кого он взял пахали как проклятые но уже давно уважаемые топменеджеры всяких сетевых компаний типа Икея (по айти сфере). Так что преподы иногда могут предложит действительно хорошую (в перспективе) работу.

ЗЫ. сорри за оффтоп

[Удален]
#13

че за вуз такой, киньте в личку, дра развития. Видно совсем плохо стало :( и взяток не дают :( и препод тупой и студенты пошаточки. Ипаны. Вот вам задания, яндекс поюзайте или другой поисковик, почитайте, если денег захотелось, на стройку или бутылки собирать :)

и препода с собой возмите :)

ФК
На сайте с 30.01.2008
Offline
20
#14

Мне кажеться здесь вам никто не сможет помочь))

taiga
На сайте с 05.04.2008
Offline
88
#15

Чего набросились-то. От каждого по способностям :)

Я студентов своих использую для генерации уникального контента :) И им повод разобраться, как в ВП тексты постить, да над темой курса подумать, и мне - не распечатанный из сети реферат, а лишняя страничка в индексе...

Студенты филологи, программировать не должны уметь :)

Свое издательство (http://isvoe.ru/knigi) Книжный магазин в Петербурге (http://svoi-knigi.ru)
PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#16

vladblah,

А что, забивать студентам на предмет - это нормально?

А Ваш товарищ их учить не пробовал? Или я что-то спутал насчёт его специальности?

Или мне только кажется, что первым "забил" именно он?

taiga, знаете, ваш подход ничем не отличается от подхода уркагана, который в темной подворотне прохожего по башке чем-нибудь тяжелым приложил, и карманы ему обчистил, а для себя придумал оправдание — типа "я человек бедный мне эти две сотни рублей, что я у него вычистил не помешают, а от него не убудет, опять же не будет по подворотням шляться".

Это я Вам как филолог филологу со всей ответственностью заявляю.

taiga, и про способности. Я конечно не филолог, но когда какой-нибудь тренер по плаванию говорит "мои охламоны никак даже на КМС-ов не выплывут" я бешусь, потому, что ответ один — "х**во тренировал". А принципиальных отличий от филологии вроде бы не должно быть никаких. Если Ваши студенты могут только генерить уникальный контент для поисковиков, то претензия не к ним.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
taiga
На сайте с 05.04.2008
Offline
88
#17
PriBoy:

taiga, знаете, ваш подход ничем не отличается от подхода уркагана, который в темной подворотне прохожего по башке чем-нибудь тяжелым приложил, и карманы ему обчистил, а для себя придумал оправдание — типа "я человек бедный мне эти две сотни рублей, что я у него вычистил не помешают, а от него не убудет, опять же не будет по подворотням шляться".
Это я Вам как филолог филологу со всей ответственностью заявляю.

Было бы здорово, если бы Вы - как филолог, разумеется, - аргументировали Ваше высказывание, потому как образа здесь несколько маловато.

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#18

taiga, Как сторонний наблюдатель, со всей ответственность заявляю, образа более более чем достаточно. Просто себя легко обманывать. Других труднее. Если Вашим студентам нечего делать, скажите мне где они, и я найду для них достойное занятие.

taiga
На сайте с 05.04.2008
Offline
88
#19
PriBoy:

Это я Вам как филолог филологу со всей ответственностью заявляю.
[поскипано]
Я конечно не филолог....

Так Вы филолог или не филолог? :)

Что до уникального контента, то контент контенту рознь. Пушкин - или Лихачев - тоже уникальный контент генерировали, если Вы не в курсе. А некоторые, судя по всему, даже прочитать его не в состоянии...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий