возможность выполнить тупую работу студентами

12
V
На сайте с 26.05.2008
Offline
26
1185

В общем у меня друг — предпод в одном техническом вузе связанном с выч. техникой, преподает что-то типа программирования.

Студенты (2 курс) хотят получить зачет автоматом, и хотят получить какое-нибудь задание для этого. У него исчерпались все идеи что им полезного для себя можно сделать.

Код писать они не умеют (есть единицы, которые что-то в дельфе могут сделать, но лучше про них забыть) — я в шоке.

Я сам хотел их попросить сделать мне посты по форумам, но выяснилось что английский у них плохой. Даже открыть аккаунты на англ сайте почему-то (я в шоке) им будет тяжелой задачей. Остается рунет. Мне рунет не интересен.

Если вдруг есть у кого потребность выполнения тупой работы в рунете (вычистить спам в форуме, поспамить форумы вручную и тд) — это вполне выполнимо.

Тарифы — более чем символические..

Предложение действительно еще дней 15 максимум.

Предложения кидать на vladblah (at) mail.ru

Progr@mmer\.
На сайте с 14.10.2007
Offline
44
#1

vladblah, это что ещё за "работорговля"? Тем более без их ведома. Они вам разрешали давать их вакансии на форуме?

Если не могут сдать одно, - пусть сдают другое. Рефераты пишут, курсовые строгают.

Конечно, я не против сдачи каким-либо другим способом, но ведь не торговлей ими!

Вашей девушке не хватает романтики? Черпните её на сайте «Я Люблю Романтику» (http://iloveromantics.ru/). Романтический форум (http://forum.iloveromantics.ru/) для отдыха от нудной работы.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
vladblah:
Код писать они не умеют (есть единицы, которые что-то в дельфе могут сделать, но лучше про них забыть)

ну так на это я так понял есть причина:

vladblah:
предпод в одном техническом вузе связанном с выч. техникой, преподает что-то типа программирования.

И вообще очень жаль что в принципе интересный предмет могут загубить люди которым плевать на свою работу.

Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#3

Бу-Га-ГА!

Мну весело смеется и радостно хлопает в ладошки - видно рабство узаконили:).

AndyM:
И вообще очень жаль что в принципе интересный предмет могут загубить люди которым плевать на свою работу.

Знаем мы такое "типа программирование" эксель и ворд для слабодумающих в сельском вузе ;)

vladblah:
Если вдруг есть у кого потребность выполнения тупой работы в рунете (вычистить спам в форуме, поспамить форумы вручную и тд) — это вполне выполнимо.

Знаете или они все напортачат и все переделывать придется, либо ситуация вами описанная несколько отличается от действительности ;)

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#4

Автор жжет, я сам студент и бывает приходиться отрабатывать зачеты, но чтоб таким образом первый раз слышу, смеялся очень долго :):):)

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#5

ТС, ты сгоришь в аду!

Z
На сайте с 06.02.2007
Offline
61
#6
an0nym:
ТС, ты сгоришь в аду!

О! Первый припаханный студент :D

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#7
zangzezi:
О! Первый припаханный студент :D

Да не, я продавец адских дров! :D

Sasha_ne
На сайте с 04.04.2007
Offline
36
#8
Да не, я продавец адских дров!

Продам адские котлы для ТС, нержавейка, гарантия на все котлы до конца света

rolker
На сайте с 20.08.2007
Offline
87
#9

интересный такой способ :) топикстартер, попробуйте дать им задание дворы подмести или машину помыть - всяко пользы больше будет.

С уважением, Сергей Антонов. (http://rolker.ru)
D
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#10

Скоро появятся темы - группа студентов сделает сеть сателлитов под Sape за отзыв и автомат по веб-программированию :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий