Ищу копирайтера.

1 234
Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#21
spermint:
Конечно не факт. Скромные умирают нищими, вот это факт. Увы, скромность - хотя и хорошее качество, но слишком непрактичное. Ну и конечно, излишняя, выпяченная напоказ назойливая скромность является первым признаком недалекого человека.

Мы говорили не о скромности. Но раз вы упомянули о ней, то, интересно, как вы определяете, что скромность того или иного человека назойлива? Просвестите убогую, уж снизойдите, а то вы так много на форуме пишете, что вас в излишней скромности заподозрить сложно. С другой стороны - умным кажетесь. Тоже плюс :)

[Удален]
#22
Ключница:
Мы говорили не о скромности. Но раз вы упомянули о ней, то, интересно, как вы определяете, что скромность того или иного человека назойлива? Просвестите убогую, уж снизойдите, а то вы так много на форуме пишете, что вас в излишней скромности заподозрить сложно. С другой стороны - умным кажетесь. Тоже плюс :)

Элементарно. Если человек заводит речь о собственной скромности - он уже нескромно назойлив. Скромность в том и заключается, что ее обладатель молчит в тряпочку, ибо скромен.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#23
spermint:
Элементарно. Если человек заводит речь о собственной скромности - он уже нескромно назойлив. Скромность в том и заключается, что ее обладатель молчит в тряпочку, ибо скромен.

Да вы что? Еще один вопрос: где я заводила речь о собственной скромности? Уж поверьте, если я захочу поговорить о себе, то я буду употреблять "Я", а не завуалированно говорить о себе в третьем лице. Так что прежде читайте сообщения собеседников внимательно, а потом делайте выводы. Не надо искать двойной смысл там, где его не было.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#24

А я нескромный и скромных не люблю :)

Есть еще такое понятие — ложная скромность. Это вообще — убийца копирайтера ;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#25
Ключница:
Да вы что? Еще один вопрос: где я заводила речь о собственной скромности? Уж поверьте, если я захочу поговорить о себе, то я буду употреблять "Я", а не завуалированно говорить о себе в третьем лице. Так что прежде читайте сообщения собеседников внимательно, а потом делайте выводы. Не надо искать двойной смысл там, где его не было.

Знаете, а ведь флуд в чужих темах - проявление неуважения. Откройте тему о скромности, там и обсудим.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#26
spermint:
Знаете, а ведь флуд в чужих темах - проявление неуважения. Откройте тему о скромности, там и обсудим.

Бугага :) И это говорит человек, стоявший у истоков флуда в этой теме. Ай молодец! :)

[Удален]
#27
Kopernik:
Бугага :) И это говорит человек, стоявший у истоков флуда в этой теме. Ай молодец! :)

Нет, ну сколько ж можно то 🙄

Можно раз-два перекинуться слочечком, но насмерть тему зафлуживать - увольте.

ТС, дорогой, пожалуйста, вам слово.

[Удален]
#28

Тс, отпишите мне пожалуйста 439 055 314!

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#29
spermint:
ТС, дорогой, пожалуйста, вам слово.

Кхе кхе, спасибо :)

Да я смотрю тема очень популярная, раз ее во второй раз флудят.)

Я всегда относился к топикам именно так

Kopernik:
А по теме топика — кому интересно, тот обратится... Кому нет — пройдет мимо.

Разводить и разглагольствовать, не вижу смысла. Я знаю на что иду, за что плачу и кого ищу. И писать мне такое

davai:
А все потому, что разницы не понимаем, между рассказом о чем то и копирайтом

совершенно не стоит...

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#30
davai:
давно уже пора разделять копирайт и фуфло

Эти понятия несравнимы. Копирайтинг - известно что, а фуфло, если позволите мне немножко просветить незнающих, обозначает подделку, ложь, и может быть отнесено к чему угодно.

В нашей хате, кстати, было бы более стилистически верно употреблять термины шарлатанство, халтура и иже с ними, а то Вы так с порога и по фене, фи.

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий