Ищу копирайтера.

123 4
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#11
spermint:
Скромные умирают нищими, вот это факт.

а наглые не доживают и до нищеты 😂

[Удален]
#12
BadBoy:
а наглые не доживают и до нищеты 😂

Согласен на 100%.

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#13

Я даже специально зарегистрировался,чтобы ответить. Я давно уже понял, что большинство интернет-сообщества рунета в корне не понимает, что такое копирайт. В СССР не было рекламы, в странах наследницах советской импери это явление еще только зарождается в страшных муках некомпетентности и шаблонности. А все потому, что разницы не понимаем, между рассказом о чем то и копирайтом.

Дорогой товарищ, заказывающий копирайт по 2 рубля, Вы поймите, что очень жестоко обманываетесь, покупая такие творения. Ведь ваш сайт - это сплошная рекламная витрина, и оформить ее может только профессионал. А он в реале такие суммы зарабатывает на организации рекламных компаний и разработке слоганов, что за 2 рубля писать и подбирать слова Вам не будет. В итоге Вы и деньги потратите и прибыли, скорее всего, не получите. Так как копирайтинг - это инструмент для продажи. Чем он совершеннее, а соответственно дороже, тем больше денег он принесет.

davai добавил 06.06.2008 в 07:01

А еще хочу попробовать Вам помочь. Я знаю место, где статьи вообще можно заказать по доллару за 3000 знаков.Сам заказывал. Качество для повествовательного текста такое же, как и по 2-3-4 доллара за 1000, разницы никакой.Народу там много, заказы выполняют часа за три. По моему адрес вот такой:http://trit.tk

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#14
davai:
Я даже специально зарегистрировался,чтобы ответить.

Ну чего не сделаешь ради все той же рекламы.:D

davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#15

Да причем здесь реклама. Этот сервис не мой, отношение к нему имею только такое, которое описано выше - заказывал там статейки. Делают дешево и быстро. То, что нужно для начинателя этого топика. Искреннее желание помочь человку, и ни чего более!

[Удален]
#16
davai:
Искреннее желание помочь человку, и ни чего более!

Неа. Хотел бы помочь - кинул бы в личку две три Аси, или ссылки..., делов то. А тут - активная ссылочка..., на популярном форуме, хм...

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#17

Этого Давая гнать нужно отседовля! Адвего он рекламит тут, плевел!!!

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
davai
На сайте с 06.06.2008
Offline
6
#18

Вы знаете, давно уже пора разделять копирайт и фуфло. Если людям нужно фуфло - то и ссылка для них будет полезна. А если копирайт, то пусть к копирайтерам обращаются.

Я хотел сказать, что это неуважение к честному труду копирайтера - предлагать писать за два рубля.

А ссылку выложил, чтобы у всех хитрованов, готовых получить конфетку по цене гоМна, была возможность сравнить. А потом смешивать тут всех в одну кучу. Типа, высокие цены - это понты и ничего более. Или я ошибаюсь? И вы тоже так думаете?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#19
davai:
Я даже специально зарегистрировался,чтобы ответить. Я давно уже понял, что большинство интернет-сообщества рунета в корне не понимает, что такое копирайт.

О боже! Вы открыли нам всем глаза! Семинары не собираетесь вести? Я бы записался...

Вообще-то, копирайт к копирайтингу не имеет отношения, маркетолог вы наш :) Не думайте, что здесь собрались дауны. Все всё понимают ;)

И где в объявлении речь идет о рублях?

А по теме топика — кому интересно, тот обратится... Кому нет — пройдет мимо. Я за 2 бакса могу только документ создать пустой и положить руки на клаву :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#20
Kopernik:
Я за 2 бакса могу только документ создать пустой и положить руки на клаву

Какой вы, однако, прижимистый, Kopernik. )

Я руки помою хорошим мылом, положу их на клаву, документ создам и первое предложение натыкаю:

"Готов. Честен. В голове ясно и пусто." )))

Долго ещё будут писать за два. Некоторые, как за 5-7. Но при этом любят ссать с крыльца.

Арбузные корки бросать под себя. Здесь причина. ((

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий