Зацените сайт

12
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#11
don Aleksandro:
Насчёт цветов понятно. Подумаю, как бы посветлее сделать!
А насчёт дизайна в общем - что посоветуете?

1. Тут дело не в том что светлее или темнее, я бы на вашем месте обратился к профессиональному дизайнеру.

2. Обратите внимание на class="lk" у тэга a:hover. при наведении на ссылку текст прыгает, или это фишка такая?

3. Подумайте над оптимизацией кода сайта (java скрипт в отдельный файл)

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
[Удален]
#12

don Aleksandro, Попробуйте добавить побольше графики на сайт, это разбавит цвета.

НАпример в разделах звезды музыки и кино, сделайте фотки различных актеров и певцов + поработайте над удобством поиска музыки и т.д.

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#13
San4OZE:
Зачем вы выбрали xHTML если даже не знаете его? теги должны писаться с маленьким регистром

Просто меню вверху у моего сайта работает только, когда прописываешь в DOCTYPE xhtml

А так сайт написан на html. Я даже не знаю что делать! Весь сайт на html и только меню на xhtml. Может, вы чего посоветуете!

Коля Дубр:
don Aleksandro, поверьте, интерес участников форума не зависит от числа восклицательных знаков в заголовке темы. Восклицательными знаками можно привлечь внимание модераторов, но не пользователей :)

Ясно :)

Rockabilly:
1. Тут дело не в том что светлее или темнее, я бы на вашем месте обратился к профессиональному дизайнеру.
2. Обратите внимание на class="lk" у тэга a:hover. при наведении на ссылку текст прыгает, или это фишка такая?
3. Подумайте над оптимизацией кода сайта (java скрипт в отдельный файл)

Да я обращал внимание. Спасибо, что напомнили. Я обязательно исправлю.

don Aleksandro добавил 26.05.2008 в 13:01

Vаskеs:
don Aleksandro, Попробуйте добавить побольше графики на сайт, это разбавит цвета.
НАпример в разделах звезды музыки и кино, сделайте фотки различных актеров и певцов + поработайте над удобством поиска музыки и т.д.

Вы имеете ввиду - показывать рандомные фотографии знаменитостей в соответствующих разделах?

Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#14
<<< Лучший сайт о знаменитостях >>>

😂

Совет дня: Удалите тэги link ведущие на CSS, будет намного лучше))

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#15

Кое-что подправил:

1). Сделал дизайн посветлее, как и советовали. По-моему, стало хуже. В общем, посмотрите. Скажите своё мнение!

2).

class="lk" у тэга a:hover.
исправил. Теперь не прыгает. :)
Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#16

don Aleksandro, ссылки не прыгаю это хорошо, но их нужно подчеркнуть, это же ссылки. А то пытаешся кликнуть по подчеркнутому, а оно не кликается((. Хотя ссылки до сих пор прыгают в блоке "Интересное".

Попробуйте взглянуть на сайт глазами пользователя, походить по нему, попробовать что-то найти, почитать тексты. Например это возможно читать? Помоему нет, любой остановит свое чтение на заголовке "Биография Касты".

Раздел "Коротко о сайте", на главной странице для чего? Лучше сделайте отдельную страницу "О сайте" и там напишите. Пользователь попав на главную страницу сайта в первый раз никогда не будет читать бред типа "Привет, вы попали на сайт ..., этот сайт о ...". А постоянный пользователь попав на главную страницу любого сайта захочет увидеть обновления на сайте. Поэтому на главной лучше сделать список последних добавленных "звезд" вместе с фотками.

Уберите эти ужасные счетчики и поставьте Google Analytics...

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#17
don Aleksandro:
Эт вы про дизайн? Я вас не понял, честно говоря! (

don Aleksandro добавил 26.05.2008 в 11:34
lexxx, т.е. тона посветлее сделать? ОК! я что-нибудь придумаю!

don Aleksandro добавил 26.05.2008 в 11:38

Да я заглядывал! Я, правда, не понимаю зачастую на что он ругается. Может вы мне подскажете? Вот, например, эта строчка:
<TITLE>www.MEGA-STARS.ru – Всё о знаменитостях</TITLE>
чем ему не нравится???

Да нет, тут не поможет посветлее или потемнее. Все оформление и навигация - прошлое время. Зайдя на этот сайт, (а я не хожу на такие тематики, но название темы привлекло, купился дурак) и увидя то, что на экране и надпись "<<< Лучший сайт о знаменитостях >>>" сразу закрыл.

Переделывайте все если это СДЛ . Смотрите как делают подобные сайты другие. Это ваше же потраченое зря время и других пользователь интернет , если вы это оставите в сети.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий