Satellite-X 2.2 - добавлена перелинковка, перемешивание слов в предложениях

12
P
На сайте с 19.01.2008
Offline
8
#11
AcTEpi_X:
Есть фри шаблоны для нее? и трудно ли делать их из монстров?

Шаблоны пределать работы нескольких минут. Только вставляете нужные Вам метки:

Вот пример шаблона :

какой был

после вставки нужных меток+стирание лишних тегов

стал

FREE-Шаблонов новых в интернете достаточно и не обязательно использовать монстров.

За скидкой для покупки CMS Satellite-X 2.2.0 и просто консультацией по этому скрипту пишите в icq 957-607

реальный блог (http://megapeps.com/)
kirusha
На сайте с 27.03.2008
Offline
11
#12

присоединился в клуб =) но благодаря сессии пока нет времени клепать сателлиты. вот сдам все, так включу режим берсеркера

[Удален]
#13

Отзывы покупателей по схеме:

- сколько потратил времени на настройку сатХ для себя в первый раз и потом,

- работа с шаблонами, легко или сложно,

- сколько проектов уже на бирже, сколько доход в сутки (месяц),

- какие планы на будущее,

- помог ли саппорт или нет,

- сколько проектов в бане и предположительные причины бана,

- почему вы выбрали сатХ.

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#14

Сейчас буду интервью давать!

— Здравствуйте, Дмитрий! Расскажите нам о себе.

— Здравствуйте, дядька! А что рассказывать? Родился, жил, живу и буду жить дальше, если дадут.

— Понятно, спасибо. Расскажите, Дмитрий, сколько Вам понадобилось времени на настройку сатХ для себя в первый раз и потом?

— В первый раз я вообще положил его на полку и обходил стороной, ибо ленив до бесчувствительности и апатичен до склонности. Затем стал присматриваться, и тут обнаружил для себя знакомые элементы в коде скрипта. Потом еще, и еще, и еще… А потом уже и сам не понял, как пролетело пару суток. В общем, через пару дней сатХ был более-менее лоялен по отношению ко мне, да и я к нему тоже.

— Работа с шаблонами удалась? Легко ли Вам было настроить его, или сложно?

— Да не, не легко, но и не сложно, конечно. Я ж до этого вообще не обладал версткой. Ну вообще! Да и сейчас, признаться, после двух сверстанных под сатХ, еще сомневаюсь. Но это сейчас. А тогда я взял удачно стыренный мной шаблончик с template monsters, ужаснулся ему, но все-таки залез внутрь. Потом вообще перенес весь код из него в шаблон от сатХ, прям впереди основного его кода, и начал просто удалять всякие неприятные мне места, попутно тестируя результат на Денвере. Часа три-четыре ушло, пока я не сказал себе: «Спасибо, Дима, за работу! Ты постарался, Дима, не напрасно!» Результат вы можете посмотреть здесь. А потом я взялся уже за полноценный сателлит, над которым, блин, прокорпел с целые сутки, хотя работы там на несколько минут. Но я же нуб. Я же не умею сразу. Короче вышло вот как. В общем, я доволен, дядька, и тебе желаю того же.

— Дмитрий, а сколько Ваших проектов находится на ссылочных биржах и каков Ваш ежемесячный доход?

— Да ну, ты чего?! Я же сказал, я полный нуб… Ну, конечно, есть у меня там в закутке парочка сайтиков на wordpress под это дело. Но это только курам посмеяться да петуху пернуть. Короче, в данный момент со всех моих мегасуперпуперохренительных проектов выходит центов 20 в сутки. Но я не теряю знакомства с персоной по имени Надежда. Кто знает, а вдруг получится! Тем более, что у меня теперь появился сатХ.

— И каковы же в связи с этим Ваши планы на будущее?

— Да что тут гадать? Все и так ясно: работать! Вот вам весь мой нехитрый план. СатХ позволяет неплохо, а главное — быстро создавать, как я уже понял, даже не сателлиты, а вполне добропорядочные сайты. Для начала я, конечно, побалуюсь в сателлитики, но потом — клянусь вам! — обязательно перейду в ряды честных и добропорядочных миллионеров.

— Дмитрий, скажите, а получали ли Вы какую-нибудь поддержку от разработчика скрипта? Насколько оперативно и адекватно разработчик помогал Вам в решении проблем при знакомстве с сатХ?

— Да, разработчика, кстати, тоже зовут Дмитрием. Нормальный мужик, крепкий. Мне он понравился еще до того, как понравился его скрипт. Вы его блог читали? Это просто кладезь мысли и образец красноречия. Признаюсь, некоторые его посты в этом блоге я распечатываю и перечитываю со слезами на глазах (шучу, конечно). Человеку однозначно респект и уважуха! А с его сатХ у меня вообще как-то координально меняется течение жизни. Как помощник и поддержка по сатХ Дмитрий меня вполне устраивает. Вот устраиваю ли его я как студент на его курсах, на которые я записался давеча, — тут вопрос. Ибо я пока еще все тот же лентяй и оболтус, а Дмитрий — стихия и ураган. Не успеваю за ним, хоть и младше его по возрасту. Поддержка, в общем, устраивает вполне. Но я все-таки стараюсь его не трогать лишний раз своими глупыми вопросами, у него и так времени в копейку, как я понимаю. Стараюсь прежде своим умом додумать.

— Есть ли у Вас проекты, забаненные поисковиками?

— Да откуда у бедного студента?

— И традиционный вопрос: почему Вы выбрали сатХ?

— Во-первых, благодаря харизматичности разработчика. Как я уже говорил, заинтересовался прежде самим Дмитрием, чем его скриптом. Есть отчего. Во-вторых, я давно собирался впитываемую информацию из баблонета воплотить в своей жизни, а тут и скрипт подходящий у хорошего человека нашелся и цена меня вполне устроила. К тому же у Дмитрия в голове всегда много интересных мыслей, и я, как полноправный потребитель его продукта, уже могу надеяться на какие-то привилегии в связи с этим.

— Спасибо, Дмитрий, что согласились ответить на вопросы. Удачи Вам!

— Вам спасибо! Приятно было пообщаться. И обращайтесь, если что… Я всегда за.

[Удален]
#15

И вам спасибо, Дмитрий.)

Скрипт размещен теперь и в магазине Русские Скрипты.

Там можно купить сразу, без переписки по ICQ. Цена 675 руб.

В планах размещение на SoftKey.ru.

Для доступа на форум связывайтесь с администрацией магазина, чтобы она передала ваш номер аськи мне для аппрува.

NightLady
На сайте с 02.06.2008
Offline
19
#16

Пару недель назад купила данный скрипт. Очень довольна :)

Работать с ним действительно очень просто, можно использовать абсолютно любой шаблон, сразу вставлены коды бирж купли-продажи ссылок, что очень удобно.

При наличии контента через полчаса у вас на хостинге полноценный сайт :)

Кто захочет купить со скидкой (за 25wmz), можете обратиться ко мне icq 18один6три6 (sat-x.info)

[Удален]
#17

Вагон контента для 200-го покупателя

Вот до двухсотой покупки осталось всего ничего - пять копий.

Традиционно мы отмечаем покупателя с двумя нулями каким-то призом. В прошлый раз это была скидка на стоимость скрипта. В этот раз - вагон контента: книга на 210тыс.знаков по психологии. Уникальность проверена на DCFinder, антиплагиате, выборочно в гугле.

Условия прежние. На вопросы "какой я" я не отвечаю. Но как только вы становитесь 200-ым, то получаете приз. Придет покупка от дилера или человек сам стукнется - все равно.

Официальный сайт Satellite-X.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий