Сплошной обман!

123 4
A
На сайте с 28.04.2008
Offline
19
#11
dlyanachalas:
Если вы так и не заплатили, то не имеете права ни использовать тексты, не публиковать их часть, без разрешения ТС.

Тексты были опубликованы до меня.

Если бы вам говорили, что текст уникален, а это оказалось не так. Вы бы заплатили?

Dle-news - шаблоны, верстка, дизайн. (/ru/forum/376060)
[Удален]
#12

Извини там из 1000 2 текста не уникальных а я все напрасно делал да!?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
basterr:
если они уже опубликованы, то в чем претензии?
собсно, это можно даже расценивать как компенсацию за паренье мозгов и потерянное время.

Думаю, было бы достаточно комментария, что тексты не уникальны. После этого, у Alex5506 и так бы никто их не брал, пока он бы базу не подчистил.

Но использовать и публиковать без оплаты - нельзя.

dlyanachalas добавил 26.05.2008 в 03:25

annexare:
Тексты были опубликованы до меня.
Если бы вам говорили, что текст уникален, а это оказалось не так. Вы бы заплатили?

Я не про это.

[Удален]
#14
dlyanachalas:
Использовать и публиковать без оплаты - нельзя.

Нельзя это понятно, а если опубликовал, то что, как это выявить?

[Удален]
#15

Даже если там 10 текстов не уникальных заплатил бы 20 долларов! А то текст забрал и послал меня куда подальше!

jayT
На сайте с 07.02.2007
Offline
36
#16
Alex5506:
Даже если там 10 текстов не уникальных заплатил бы 20 долларов! А то текст забрал и послал меня куда подальше!

Вы продавали 1000 уникальных текстов, я так понимаю.. Вы конечно, извините, но 990 и даже 999 это не тысяча.. 🙄

А надеяться на то, что из 1000 текстов не смогут выявить 10-20 неуникальных... 🙅 уж лучше бы продавали 990 или 657, сколько там уникального, не знаю.. было бы "правильнее"...

ИМХО

Верстаю... Иногда...
A
На сайте с 28.04.2008
Offline
19
#17
Alex5506:
Даже если там 10 текстов не уникальных заплатил бы 20 долларов! А то текст забрал и послал меня куда подальше!

Во первых, я вас не посылал.

Поставил в игнор, так как не собираюсь слушать оскорбления в свой адрес.

Мне выложить историю аськи?

jayT
На сайте с 07.02.2007
Offline
36
#18
dlyanachalas:
Если вы так и не заплатили, то не имеете права ни использовать тексты, не публиковать их часть, без разрешения ТС.

По-моему человек просто привел примеры "уникальных" статей автора... Или нет? 🚬

[Удален]
#19

Я конечно тоже понимаю но не оставаться же мне с 0 Он щас сделает сателлиты и продаст а я буду сидеть с 0!

Alex5506 добавил 26.05.2008 в 03:35

Можешь выкладывать! А что правда глаза режит?

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#20
Alex5506:
Я конечно тоже понимаю но не оставаться же мне с 0 Он щас сделает сателлиты и продаст а я буду сидеть с 0!

Но контент то неуникальным оказался, за это Вам деньги никто не обещал. Надо было оговаривать сразу, что не уник и наполнение для саттелитов, может кому то и понадобилось бы - рерайт бы сделали, а теперь то уж чего? Как выход - сделайте тот же рерайт сами, с тем же материалом - думаю тогда Вам заплатят оговоренную сумму.

Можно по другому решить - если согласится Ваш оппонент - выложить сюда, кому не в лом (мне влом)) - проверят, скажут что неуник - вопрос закрыт, если уник - я бы на месте покупателя извинился и заплатил 😎

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий