Насколько опасно править главную страницу?

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11
СиДжей:
я возможно сейчас глупость скажу, но почему бы не вставить текст, загнать его в класс указать font 1px, color под фон, и собственно и заказчику даже знать об этом не обязательно.. и таким образом решить проблему..

Самое удивительное, что такое решение реализовала на сайте моего конкурента одна из ведущих сео-студий

Но лично мне так делать страшно - по-моему, всегда можно найти возможность написать текст для людей, который можно показать, не скрывая - и объяснить это вменяемому заказчику, по-моему, тоже всегда можно, если он доверяет тому, кто занимается его сайтом

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#12
kod_ssilki_ru:
Самое удивительное, что такое решение реализовала на сайте моего конкурента одна из ведущих сео-студий

Но лично мне так делать страшно - по-моему, всегда можно найти возможность написать текст для людей, который можно показать, не скрывая - и объяснить это вменяемому заказчику, по-моему, тоже всегда можно, если он доверяет тому, кто занимается его сайтом

тем более, выжимка уже представлена, что может без текста привести к увеличению рейтинга, но всеже адекватность заказчика более действенна, поскольку освобождает от ограничений.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#13
kod_ssilki_ru:
и объяснить это вменяемому заказчику, по-моему, тоже всегда можно, если он доверяет тому, кто занимается его сайтом

ага.. проблема только в том, что обычно заказчик считает себя умней в разы, ну а то что он сам не делает, нудак это типа ни его удел, он же барин 😂😂😂

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#14
СиДжей:
я возможно сейчас глупость скажу, но почему бы не вставить текст, загнать его в класс указать font 1px, color под фон, и собственно и заказчику даже знать об этом не обязательно.. и таким образом решить проблему..

Сказал :)

kod_ssilki_ru - млжно урл в личку? И как давно висит уже у них такая схема? Что то мне подсказывает, что ближайший ап станет для них последним :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#15
XPraptor:
kod_ssilki_ru - млжно урл в личку? И как давно висит уже у них такая схема? Что то мне подсказывает, что ближайший ап станет для них последним :)

Да вроде как уже определенное время стоит, и все у них пучком, мне они не мешают, Вам урл скину просто для примера, но больше никому не дам

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#16
XPraptor:
Сказал :)

kod_ssilki_ru - млжно урл в личку? И как давно висит уже у них такая схема? Что то мне подсказывает, что ближайший ап станет для них последним :)

а что поисковик умеет CSS читать и анализ делать?.. сомневаюсь.. если только стук доброжелателя :D

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#17
СиДжей:
.. если только стук доброжелателя :D

Тут в соседней теме обсуждается ручная корректировка топа :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий