Ловля лохов или новые веяния SEO

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#31
pelvis:
ржу
+10 ржу

Супер ответ. Вы так и с заказчиком общаетесь. Односложными словами, понимая только самого себя?

Что занчит ржу. Над кем и над чем?

Я же прошу Вашего мнения на ситуацию, а диагноз вашего состояние.

Или вы имели ввиду, что используя домены третьего уровня на домене моего заказчика - это норма? И никаких санкций со стороны яшки не последует. Что вкалачивая деньги в основной домен, я буду одновременно продивгать чужие проекты? Или ... Жду Ваше мнение и пояснение РЖУ.

Вы ржете, я писаю.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#32
Разработчик:
Пока есть такие раскрутчики, будут и такие клиенты.

По-моему, всё же наоборот. :(

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#33

По-моему, очные ставки с прениями сторон относительно деталей продвижения при том, что заказчик - полный ноль в оптимизации, пустая трата времени. Другой вопрос - просто встретиться для того, чтобы старый "передал дела" в дружелюбной обстановке, и там же поставить вопрос о независимом аудите с независимым заключением о настоящем положении дел для определения исходной точки в новой работе; и не нужно на этом заострять внимание при встрече - это обычный элемент рабочего процесса, и если прежний оптимизатор вдруг начнет на пустом месте противиться - это +1 в вашу пользу.

Не помешает предварительно обсудить жесткость ответственности в случае неисполнения обязательств (берем нынешнее положение дел).

По результатам предварительных договоренностей и после официального утверждения фактического состояния проекта подписывается договор. Условия вы знаете.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#34

datot, честно сказать или продолжать ржать? Ладно, говорю по существу. Я с такими мелкими проблемами на форум никогда не лез.

К примеру: Я сегодня отдал Васе Ткачеву клиента по аренде квартир, завтра солью 2-х клиентов по бетону и подстанциям.

К 23 июня я должен подготовить доклад для Лужкова по развитию цифрового телевидения в Москве. Вы видели эти темы на форуме? Нет! А знаете почему? Потому, что это работа.

Вот если я задамся вопросом, чего подарить уборщице на 5-летие ее службы.... (золотую или серебрянную швабру) я спрошу, по рабочим моментам я сам за все отвечаю. Так яснее? И ровно поэтому ржу.

datot:
Вы ржете, я писаю.

продолжайте это делать, а я посмотрю, насколько Вас хватит.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#35

pelvis,

Олег, ну попиариться же нужно человеку, а ты сразу ржу 🚬

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#36

Если бы мне надо было бы пропиариться, я бы позвал бы школьников в тему, которые и флудят здесь.

Я задал вопросы конкретные:

1. Чем грозит основному сайту (домену), при создании и использовании на домене третьего уровня чудиз проектов.

2. Насколько морально "переходить" дорогу таким мастерам

3. Что делать с сайтом, преждем чем брать в разработку.

А все остальные вопросы (туалет, чтобы пожрать или поржать) в других топиках

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#37

Медалька имеет и обратную сторону, положительную. Заказчик вот как раз на этом опыте убеждается, что услуга за которую он платит деньги выполняется плохо, ему уже намного меньше нужно объяснять, он уже подготовлен. Я думаю нужно регистрировать другой домен, заливать сайт и крутить уже его, поначалу большую часть бюджета убивать на директ авордс и бегун, чтобы переход не такой болезненный был. Потом постепенно поставить редирект и т.д.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38

fireone, ну если бы он пиарилсо, я бы понял. А так флудилку открыл и грузит сообщество. Никогда над этим не задумывался? Есть люди, которые попросту грузят абы зачем абы как. А тысячи людей, тратя 20 секунд на прочтение УГ для них составляющая пиара, но не сообщества. А вот для меня это Сообщество, а не безликая масса ASCII, как ни странно :)

datot:
Я задал вопросы конкретные:
1. Чем грозит основному сайту (домену), при создании и использовании на домене третьего уровня чудиз проектов.
2. Насколько морально "переходить" дорогу таким мастерам
3. Что делать с сайтом, преждем чем брать в разработку.

Чего то не заметил, что ТС задал именно эти конкретные вопросы

datot:
Я решил проверить сайт авто проката на "чистоту" продвижения, чтобы не попасть в блудную.
Получив доступ по FTP обнаруживаю, что на домене моего заказчика авто проката еще гроздь доменов третьего уровня с полными зеркалами сайтов, о которых я упомянул ранее (модная одежда) и т.п.
Сделав анализ сайтов, обнаружил, что бэков на сайтах не более 14. Была простая прогонка по каталогам.
Вопросы в принципе такие
Кого дурят?
Имею я право, как новый оптимизатор, указать Заказчику на нечистоплотность супер SEO оптимизатора?
И что за новые методы, делать домены третьего уровня на сайтах других заказчиков. Это же чистый БАН.
Или это так сейчас модно? Новый вид продвижения?
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#39
datot:

1. Чем грозит основному сайту (домену), при создании и использовании на домене третьего уровня чудиз проектов.
2. Насколько морально "переходить" дорогу таким мастерам
3. Что делать с сайтом, преждем чем брать в разработку.

А мозг включить слабо ? Это же очевидно)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#40
aklimovv:
Медалька имеет и обратную сторону, положительную. Заказчик вот как раз на этом опыте убеждается, что услуга за которую он платит деньги выполняется плохо, ему уже намного меньше нужно объяснять, он уже подготовлен. Я думаю нужно регистрировать другой домен, заливать сайт и крутить уже его, поначалу большую часть бюджета убивать на директ авордс и бегун, чтобы переход не такой болезненный был. Потом постепенно поставить редирект и т.д.

Я написал, что нельзя зарегить новый сайт, т.к. бумажная реклама уже во всех гостиницах с данным доменом.

Нужно подчищать хвосты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий