Слушаю предложения по мультам!-)

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
495

За последний год накопил несколько доменов (100% правильных английских названий отвязных мультов) - выслушаю предложения как по отдельным доменам, так и по комплекту (все имеют трафф, регулярный, естественный и целевой).

"38 Обезьян"(www.MonkeyDust.ru), "Папский Городок" (www.popetown.ru) и "ATHF" (www.ATHF.ru) - все мульты идут сейчас в показе по ТВ.

Не стесняйтесь - мульярды за них не хочу!-))

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#1

Скажите, а зачем мультфильму домен/сайт?

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#2
ternet.ru:
Скажите, а зачем мультфильму домен/сайт?

Ну судя по тому что туда заходят это те кто смотрит его, значит информашка о мульте, плюс форум. Мульты если вы видели - взрослые, плюс ко всеми они не совсем толерантны, так что как раз огромное поле для именно форумной тематики, немного информации и общения и много флуда!

Так что я думаю явно он нужен! плюс обратите внимание на активность форума на канале демонстрируещем эти мульты.

Плюс ко всему уже когда есть форум и сайт - есть гарантированный трафф, значит есть клики и показы банеров, спокойно вешаются ссылки, за счет 100% совпадения легкая индексация и выход в топ в поисковиках, короче нужен для денег обладателя!

я просто домейнер, заниматься сам сайтом не хочу, могу вместе с партенером кто возьмет на себя работу над сайтом, я могу поделиться именем и отчасти участвовать финансово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий