На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

[Удален]
#3851

Я лучше полтора года подожду и возьму двухлетку из Европы... стоит Цивик неоправданно дорого, хоть и купил бы, будь прям щас свободная машина :) За хэтч 1.8 с автоматом 33 косаря зелени убивает :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3852
Mit:
guru, а что, очередь не продается? У нас же народ сообразительный :)

Еще как продается, народ у нас даже воздухом торгует! :(

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3853
funnybunny:
я все порывался прокатиться, но продавец-консультант заподозрил во мне просто покатателя а не покупателя и так я с тест драйвом обломился

Я так СМАРТ в Москве покупал. Оделся в косуху, драные джинсы. Хочу, говорю, посмотреть. А сам - уже слюней изошел. 10к - лежат в кармане.

А мне говорят, типа, иди, мальчик, отсюда нафиг.

Купил в другом месте (на заказ) и не жалею. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3854
6666:
Я так СМАРТ в Москве покупал. Оделся в косуху, драные джинсы. Хочу, говорю, посмотреть. А сам - уже слюней изошел. 10к - лежат в кармане.
А мне говорят, типа, иди, мальчик, отсюда нафиг.

Купил в другом месте (на заказ) и не жалею. :)

Да какой-то лопух попался, а не продавец! Я бы такого сразу уволил!

Продавец должен чуствовать, когда человек может купить, а кто просто на покатушки приехал! Я когда сейчас приезжаю особо "не чистя перышки", мне не отказывают!

Полно в инете баек про то, как люди с севера приезжали чуть ли не в телогрейках и покупали мерсы, доставая деньги из тур. рюкзаков!

Кстати, я очень удивлен, что Вам отказали, вроде по виду видно что Вы не пацан, по фото во всяком случае! Или вы спецом загримеровались? ;)

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#3855
kevindark:
стоит Цивик неоправданно дорого, хоть и купил бы, будь прям щас свободная машина :) За хэтч 1.8 с автоматом 33 косаря зелени убивает :)

Хм...

Седан полный фарш - 24 000 стоит.

Кузьменков Андрей
[Удален]
#3856

guru, так в том-то и прикол :) Седан на порядок дешевле... хэтч тока за экстерьер и интерьер дороже... но блин, КАКОЙ ЖЕ ОХЕРЕННЫЙ там интерьер и экстерьер... :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3857
6666:
Я так СМАРТ в Москве покупал. Оделся в косуху, драные джинсы. Хочу, говорю, посмотреть. А сам - уже слюней изошел. 10к - лежат в кармане.
А мне говорят, типа, иди, мальчик, отсюда нафиг.

Купил в другом месте (на заказ) и не жалею. :)

точь в точь мой вариант общения с Тойотовским дилером в Иркутске. Вьюноша посмотрел так на меня не вставая с кресла и сухо сообщил: нет ничего, все продано и в ближайший год не ждите. А тут смотреть не надо, это машины все законтрактованные и по ним уже говорить нечего. Я и не особо то расстроился. Поехал в Форд, там люди человеки работают, с ними и сговорился о покупке 🚬

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#3858

Новый цивик - симпатяга! Но мелкий...

Вот Камри новая получилась очень складной. По Туле у нас уже не редкость. Я когда свою машину брал каждый второй посетитель про камри интересовался.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3859
dimok:
Новый цивик - симпатяга! Но мелкий...

Вот Камри новая получилась очень складной. По Туле у нас уже не редкость. Я когда свою машину брал каждый второй посетитель про камри интересовался.

я бы не стал сравнивать Камри и Цивика только потму, что это два принципиально разных автомобиля. Цивик - культовый авто а Камри.... просто продаваемая машина к который привыкли. Я лично не нашел в Камри ничего, что бы привлекло мое внимание и толкнуло к покупке. IMHO обычный японский автомобиль без изюминки 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3860
точь в точь мой вариант общения с Тойотовским дилером в Иркутске. Вьюноша посмотрел так на меня не вставая с кресла и сухо сообщил: нет ничего, все продано и в ближайший год не ждите.
Я так СМАРТ в Москве покупал. Оделся в косуху, драные джинсы. Хочу, говорю, посмотреть. А сам - уже слюней изошел. 10к - лежат в кармане.
А мне говорят, типа, иди, мальчик, отсюда нафиг.

Надо было одевать шерстяной костюм, подделку швейцарских часов на обе руки, и капроновый шарфик :)

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий