На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3011

Ну все открыли тему))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3012

Итак - мои первые впечатления от авто.

Машина супер, хотел плюсы написать и понял, что их много - все нравится - комфортно, удобно, быстро, вместительно и т.д.

Минусы:

1. Недостаточно динамичная, тапку в пол она не рванет.

2. Слегка тормозной автомат - думает много

3. Дорогое обслуживание - расходники и работа в 2-3 раза дороже чем у моей тойоты.

4. Почему-то отстутствуют какие-либо световые индикаторы на коробке - ночью приходится искать ее на ощупь (я думаю купить пару компасов, выковырять оттуда фосфорные стрелки и сделать индикацию самостоятельно :)) А может другое решение есть?

Очень большой плюс - машина не так быстро становится грязной, на цересе в виду его замыленной формы достаточно было 15 минут проехать по мокрой дороге как она из белой превращалась в черную :)

Сейчас хочу довести до ума штатный телевизор, сидюк и двд + поставить навигацию, так как та что пришла к нам не подходит.

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3013

Да, тема моя любимая, но как то волнами мы ее поднимаем!

Я вот все жду когда никита Cy4ka в москву вернеться и покажет пару авто, чтобы я понял, что такое хорошее состояние, а что не очень, а что полное "Г".

Но сейчас очень хочу взять или мазду протеже 5 или европейский аналог мазда 323 F.

Хотя меня отговаривают на др. машины, но честно, пока лучше по общей оценке: вид/надежнось/мощьность/опции/цена - не нашел.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#3014
Ceres:

Сейчас хочу довести до ума штатный телевизор, сидюк и двд + поставить навигацию, так как та что пришла к нам не подходит.

Я свой телек выкинул нафиг, что то круглая сумма у меня получилась что бы переделывать. Да и пионеры блин...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3015
Mit:
Я свой телек выкинул нафиг, что то круглая сумма у меня получилась что бы переделывать. Да и пионеры блин...

А куда, может я еще успею подобрать ;)?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3016
Я свой телек выкинул нафиг

у меня не выкинешь - встроен в торпеду штатный ;)

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#3017
Ceres:
у меня не выкинешь - встроен в торпеду штатный ;)

посмотрим, чего у тебя там встроенно :) Я его выдернул, вместо него поставил магнитолу, а в пустое место кармашек для сигарет

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#3018
Klopopryg:
А куда, может я еще успею подобрать ;)?

А нафиг он тебе нужен? Валяется в гараже

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3019
Mit:
А нафиг он тебе нужен? Валяется в гараже

Хочу себе телевизор в машину, но денег жалко ща (на др. коплю).

Так что если возникнет неприодолимое желание его совсем выкинуть, то обязательно напиши, я помогу от него избавится безвозмездно!

2 года назад у отца в гараже стояла таврия 92 года, двигло умерло окончательно и нужно было освободить гараж! Отец узнал, что утилизация машины - 50 баксов тогда стоила!

Ну а я говорю: зачем платить за утилизацию, давай ее продадим! Сначало была типа шутка, но я кинул объявление на ауто.ру и машину купили :) правда дешево очень, то ли за 50, то ли за 100 долларов!

Но все-равно - вместо того, чтобы потратить, мы немного заработали :)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3020

Ceres, сорри, пропустил, а что за машын? :)

С уважением, Сергей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий