Пишу статьи на свободные темы

1 234
_
На сайте с 19.05.2008
Offline
0
#31
Torero:
Ещё раз перечитал.
На одном дыхании. Держит до конца. Неважно, по каким причинам.
Чем дольше человек задержался, тем больше у него возможностей что-нибудь "кликнуть".:-)
2$ цена адекватная. Отдайте корректору-и будет 4.
А на покусывания безымянных клопов, присылающих красные карточки, я внимания не обращаю.
Я верю в правило бумеранга. Самое интересное: он возвращается неожиданно. :-)

спасибо большое за теплые слова и советы) а то, я уже начила думать, что вовсе не умею...выдимо этого и пытались добиться, а стилистические ошибки...это собственный стиь может быть...есть произведение Катлован, там автор специально писал стилмистически неправильно

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#32

_Иринка_, Ваш текст в "собственном стиле" будут читать другие люди. В том числе, дети. Пожалейте их.

Это не "стиль", а элементарная безграмотность.

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
_
На сайте с 19.05.2008
Offline
0
#33

безграмотностью можно назвать пунктуационные и орфографические ошибки...а вот стилистические уж извольте. а если вам так не по вкусу и стилистические ошибки, то как было у3казано выше, я могу работать в паре с редактором

_Иринка_ добавил 23.05.2008 в 16:32

хах...я вас не понимаю, зачем вы нападаете, если я вам не конкурент?

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#34

Просмотрел тексты ТС. Конечно, ошибок - хоть отбавляй, особенно грамматических. К тому же, многие фразы "не звучат". Однако есть и плюс - некоторая креативность: у автора, ИМХО, развито образное мышление, подтянуть логику изложения и грамотность - и перспектива будет.

Думаю, своей цены тексты заслуживают - за два бакса на сателлитах можно встретить откровенную белиберду с куда большим количеством ошибок. ТС может смело браться за копеечные заказы на биржах. Тем не менее, если _Иринка_ желает работать на Сёрче, настоятельно рекомендую прислушаться к советам и взять в напарники редактора.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
[Удален]
#35

Ох, помню мне было 19 лет. Я написала книгу и послала ее на литературный конкурс. Ответ пришел сразу: Ваша работа банальна. Это через 20 минут после того, как я выслала 100 вордовских страниц. Плакала всю ночь, а потом мне написал редактор одного литературного сайта: Конкурс тот купленный, мы всем так отвечаем, извините и приходите на наш сайт. Уже вот 5 лет прошло, у меня уже свой сайт с литературными конкурсами)), а книгу ту считают одним из лучших моих произведений. А ведь не написали бы мне тогда, ну и перестала бы я вообще писать, как бы люди жили без моих текстов сейчас?)))))))

Так что я считаю, что ТС нужно писать, но не на продажу. Заведите свой блог, дневник или даже сайт. Со временем будет получаться. Нет так нет. Найдете себе другое занятие.

Сейчас сессии начинаются, сижу счастливая думаю: здорово, что у меня экзаменов нет. А потом: Блин, у меня же каждый заказ, каждый текст, каждое слово, как мини-экзамен. Иногда коленки трусятся: понравится или не понравися. Так что прежде, чем что-то публиковать, нужно поучиться и если повезет - выпадет счастливый билетик и экзамен на пятерку. Главное не унывать и писать. :)

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#36

Поддержу ТС тоже. Текст не такой уж и плохой, читается и правда замечательно. Есть в нем и некая духовность. Потому Иринке + и желаю всяческих удач. Ошибки есть, но может их и не быть. Главное стараться. Можно завести и корректора)))

Котлован же замечательная книга.

В общем, не останавливайтесь и пишите. А также читайте (как можно больше).

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий