Взяли в DMOZ

1 2345 6
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#31
антигерой:
...Я не знаю обычных людей, которые знали-бы о этом каталоге.
Про ДМОЗ не слышали.

Вы не поверите, есть даже веб-мастера (ну или руководители интернет-ресурсов), которые в ответ на пожелания о небольших доработках своих сайтов для внесения их в DMOZ спрашивают: "А хто это? И чего вам надо?..." Речь, правда, не о бизнес-тематиках, а там, где ресурсы собираются вручную.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#32
turtle:
есть даже веб-мастера (ну или руководители интернет-ресурсов), которые в ответ на пожелания о небольших доработках своих сайтов для внесения их в DMOZ спрашивают:

А кто к ним с такими пожеланиями обращается?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#33

Тоже взяли два сайта, комерческие одной и той же тематики в каталог, сегодня хотел заявку повторить, смотрю сайты присутствуют в каталоге!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#34

Сегодня очередной сайт взяли в каталог... С ЯК дела обстоят хуже...

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#35
peril:
Сегодня очередной сайт взяли в каталог... С ЯК дела обстоят хуже...

За вас тоже рад.! :) и за взятый саттелит у Doktors тоже. Неплохо!

-
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#36
turtle:
Вы не поверите, есть даже веб-мастера (ну или руководители интернет-ресурсов), которые в ответ на пожелания о небольших доработках своих сайтов для внесения их в DMOZ спрашивают: "А хто это? И чего вам надо?..." Речь, правда, не о бизнес-тематиках, а там, где ресурсы собираются вручную.

Удивлен... разве редакторы DMOZ общаются с вебмастерами по поводу доработок?😮

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
[Удален]
#37
plast:
Удивлен... разве редакторы DMOZ общаются с вебмастерами по поводу доработок?😮

Если редактор находит сайт и видит что он полезен для пользователя, что он перспективен а в данном разделе сайтов мало почему нет?

Я обращался так к ВМ, когда увидел неплохой сайт, а ВМ его пока не довёл до конца, тем более тема у меня очень редкая и очень мало сайтов в ренете на эту тему... Я их сам ищу, и пока больше их нет так как собрал все... Видимо скоро ещё раздел буду брать.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#38
SFVeles:
Если редактор находит сайт и видит что он полезен для пользователя, что он перспективен а в данном разделе сайтов мало почему нет?

То есть, сидит себе вебмастер, никого не трогает, про ДМОЗ ни сном, ни духом. Тут ему: «Слышь, ну-ка, по-быстрому поменял то, то и это».

Я знаю, что такое ДМОЗ, но всё равно бы послал такого редактора куда подальше, с его указаниями каким мой сайт должен быть ...если бы конечно речь не о говносателлите шла.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#39
Samail:
То есть, сидит себе вебмастер, никого не трогает, про ДМОЗ ни сном, ни духом. Тут ему: «Слышь, ну-ка, по-быстрому поменял то, то и это».
Я знаю, что такое ДМОЗ, но всё равно бы послал такого редактора куда подальше, с его указаниями каким мой сайт должен быть ...если бы конечно речь не о говносателлите шла.

Ну мне даже звонил редактор.. сказал что я подал в раздел *Россия а редакторов в *Украине нет редактора... сказал перенаправил на рассмотрение в ближайший по тематике раздел с редакторами.. это было 3 мес назад так сайт еще и не взяли. Нормально пообщались вообщем! :)

[Удален]
#40
Samail:
То есть, сидит себе вебмастер, никого не трогает, про ДМОЗ ни сном, ни духом. Тут ему: «Слышь, ну-ка, по-быстрому поменял то, то и это».
Я знаю, что такое ДМОЗ, но всё равно бы послал такого редактора куда подальше, с его указаниями каким мой сайт должен быть ...если бы конечно речь не о говносателлите шла.

Это Ваше мнение, не знаю в каком Вы разделе редактор а в моём всего 18 сайтов, и в рунете их вобще больше нет больше... А тема которой я занимаюсь многие годы, начиная от розыска памятников и истории, так что каждому своё и кто делает сайты по этой теме так или иначе друг друга знают заочно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий